3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Честным трудом в РФ на "Порше" не заработаешь

Следовательно на "Кайенах" ездят воры, бандиты и эксплуататоры, либо их женщины и дети.Вывод - порядочный человек на "Порше" не ездит.
Кто сможет опровергнуть?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1677
Райдер
Спортсмены,артисты ездят на Порше, на счет порядочности правда вопросы есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Райдер
Райдер
Спортсмены,артисты ездят на Порше, на счет порядочности правда вопросы есть.
СсылкаПожаловаться
Если призадуматься, то доходы их не от производительного труда.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если призадуматься, то доходы их не от производительного труда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть производительный труд? И по вашему получается только физический труд порядочный?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А что есть производительный труд? И по вашему получается только физический труд порядочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот водитель троллейбуса, автобуса и т.п. если за 3 года может купить Порш, то труд оплачен верно... )))) Ну там свинарка или доярка - тоже. Какой нить оператор уже ЧПУ, то т уже может купить все тоже самое но с коженным салоном и следующим движком после авто без опций... ))) А вот певец типа Димы Билана - только ВАЗ класса 2110 и выше...а уже Градский и Мерседес может потянуть... Как то так. А депутатам положен автомобиль Горьковского автозавода, как и всем кто выше... )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
вот водитель троллейбуса, автобуса и т.п. если за 3 года может купить Порш, то труд оплачен верно... )))) Ну там свинарка или доярка - тоже. Какой нить оператор уже ЧПУ, то т уже может купить все тоже самое но с коженным салоном и следующим движком после авто без опций... ))) А вот певец типа Димы Билана - только ВАЗ класса 2110 и выше...а уже Градский и Мерседес может потянуть... Как то так. А депутатам положен автомобиль Горьковского автозавода, как и всем кто выше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно я не догматик, пусть все ездят на чём хотят, я не против
Только чтобы не за счёт других.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
да ладно я не догматик, пусть все ездят на чём хотят, я не против
Только чтобы не за счёт других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
красава!
СсылкаПожаловаться
Евгений ПаньковВ ответ на Michael
Michael
Не...мы всегда будем платить, а кто то за наш счет ездить... Это такой вот закон...построения государства. Я вообще не могу понять, почему я должен платить налоги, если я тут родился? Ну я виноват что ли, в этом? Ну дайте мне выбор...где родиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А армию то на что содержать?
Кто защищать нас будет?
Дядя Петя?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Евгений Паньков
Евгений Паньков
А армию то на что содержать?
Кто защищать нас будет?
Дядя Петя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не баловать и никто не нападет. Смысл держать то, что не работает...?Вы держите чистый воздух про запас на 3 дня, если завтра он исчезнет с планеты? Я - нет...
СсылкаПожаловаться
Евгений ПаньковВ ответ на Michael
Michael
Не баловать и никто не нападет. Смысл держать то, что не работает...?Вы держите чистый воздух про запас на 3 дня, если завтра он исчезнет с планеты? Я - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам счета за налоги не за то, что вы зедсь родились выставляют, а за то, что живете здесь и пользуетесь тем, что строится на бюджетные средства и т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений Паньков
Вам счета за налоги не за то, что вы зедсь родились выставляют, а за то, что живете здесь и пользуетесь тем, что строится на бюджетные средства и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Беда только в том, что налоги за коммуналку выставляют больше себестоимости раз в пять-шесть... Кроме того, в какой нефтяной стране вы видели, чтобы бензин столько стоил? Даже в Белоруссии, где нету ни черта кроме радиоактивных болот, он дешевле рублей на пять, почему Москва грязнее Минска даже при отсутствии в последнем. Почему в Москве я должен платить четыре рубля за киловатт-час, а в Тюмени - полтора, энергосистема-то единая, значит, и тариф должен быть единый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФедосеевВ ответ на 1
1
Беда только в том, что налоги за коммуналку выставляют больше себестоимости раз в пять-шесть... Кроме того, в какой нефтяной стране вы видели, чтобы бензин столько стоил? Даже в Белоруссии, где нету ни черта кроме радиоактивных болот, он дешевле рублей на пять, почему Москва грязнее Минска даже при отсутствии в последнем. Почему в Москве я должен платить четыре рубля за киловатт-час, а в Тюмени - полтора, энергосистема-то единая, значит, и тариф должен быть единый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему за одну и туже работу я в сибе должен получать в три раза меньше?
СсылкаПожаловаться
Андрей КорабельниковВ ответ на 1
1
Беда только в том, что налоги за коммуналку выставляют больше себестоимости раз в пять-шесть... Кроме того, в какой нефтяной стране вы видели, чтобы бензин столько стоил? Даже в Белоруссии, где нету ни черта кроме радиоактивных болот, он дешевле рублей на пять, почему Москва грязнее Минска даже при отсутствии в последнем. Почему в Москве я должен платить четыре рубля за киловатт-час, а в Тюмени - полтора, энергосистема-то единая, значит, и тариф должен быть единый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И зарплата должна единой
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на 1
1
Беда только в том, что налоги за коммуналку выставляют больше себестоимости раз в пять-шесть... Кроме того, в какой нефтяной стране вы видели, чтобы бензин столько стоил? Даже в Белоруссии, где нету ни черта кроме радиоактивных болот, он дешевле рублей на пять, почему Москва грязнее Минска даже при отсутствии в последнем. Почему в Москве я должен платить четыре рубля за киловатт-час, а в Тюмени - полтора, энергосистема-то единая, значит, и тариф должен быть единый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Норвегии дороже намного... правда, и зарплаты по 4 косаря евриков
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Ваня
Ваня
в Норвегии дороже намного... правда, и зарплаты по 4 косаря евриков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, сами говорите, что иное соотношение цен и зарплат... К тому же норды уже давно живут за счёт экологического рэкета. Слова "Гринпис" и "Беллона" ни о чём не говорят? Так вот, во время геройского прорыва траулера "Электрон" вони было как от прорвавшейся канализации, а вот когда пиндосы залили пол-океана нефтью, а япошки спустили воду из Фукусимы, доблестные экологи нишкнули.
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на 1
1
Ну вот, сами говорите, что иное соотношение цен и зарплат... К тому же норды уже давно живут за счёт экологического рэкета. Слова "Гринпис" и "Беллона" ни о чём не говорят? Так вот, во время геройского прорыва траулера "Электрон" вони было как от прорвавшейся канализации, а вот когда пиндосы залили пол-океана нефтью, а япошки спустили воду из Фукусимы, доблестные экологи нишкнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, Паш, в экологии я не бум-бум (да и она тут не при чем) и за новостями не особо слежу. Респект, что грамотно пишешь!
СсылкаПожаловаться
БОРИС КАБИРОВВ ответ на 1
1
Беда только в том, что налоги за коммуналку выставляют больше себестоимости раз в пять-шесть... Кроме того, в какой нефтяной стране вы видели, чтобы бензин столько стоил? Даже в Белоруссии, где нету ни черта кроме радиоактивных болот, он дешевле рублей на пять, почему Москва грязнее Минска даже при отсутствии в последнем. Почему в Москве я должен платить четыре рубля за киловатт-час, а в Тюмени - полтора, энергосистема-то единая, значит, и тариф должен быть единый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беда только в том, что налоги за коммуналку выставляют больше себестоимости раз в пять-шесть... Кроме того, в какой нефтяной стране вы видели, чтобы бензин столько стоил? Даже в Белоруссии, где нету ни черта кроме радиоактивных болот, он дешевле рублей на пять, почему Москва грязнее Минска даже при отсутствии в последнем. Почему в Москве я должен платить четыре рубля за киловатт-час, а в Тюмени - полтора, энергосистема-то единая, значит, и тариф должен быть единый.
СсылкаПожаловаться
ВулканВ ответ на 1
1
Беда только в том, что налоги за коммуналку выставляют больше себестоимости раз в пять-шесть... Кроме того, в какой нефтяной стране вы видели, чтобы бензин столько стоил? Даже в Белоруссии, где нету ни черта кроме радиоактивных болот, он дешевле рублей на пять, почему Москва грязнее Минска даже при отсутствии в последнем. Почему в Москве я должен платить четыре рубля за киловатт-час, а в Тюмени - полтора, энергосистема-то единая, значит, и тариф должен быть единый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а хренли ты не едешь в тюмень жить?
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Вулкан
Вулкан
а хренли ты не едешь в тюмень жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Авиаконструктор там работу не найдёт, тем более с моей довольно узкой и редкой специализацией - силовая гидравлика
СсылкаПожаловаться
александр потёмкинВ ответ на 1
1
Авиаконструктор там работу не найдёт, тем более с моей довольно узкой и редкой специализацией - силовая гидравлика
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Авиаконструктор не найдёт?! Сикорский в своё время очень хорошо там пристроился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария