11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено сандеро

Приобрели данный автомобиль, на скорости 80 км/ч начинает раздавать непонятный звук, больше напоминающий свист, в сервисе сказали, что, якобы, это аэродинамические способности авто. Спрашивали у других обладателей данной модели - говорят, что такого у них не бывает. Что можете подсказать по данному поводу ?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр Мазрухо
Пишите письменную претензию директору сервиса-начнут искать.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пишите письменную претензию директору сервиса-начнут искать.
СсылкаПожаловаться
уже были, переругалась с ними - бесполезно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ольга
Ольга
уже были, переругалась с ними - бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругаться не надо.Пишите претензию в двух экземплярах.Получаете отметку о приеме с росписью и печатью и все.Остальное по закону о защите прав потребителей.Только текст продумайте-пишите что не можете ездить в такой неисправностью,возить детей к примеру,заниматься вопросами бизнеса и т.д.И ждите.Поверьте - они сами к вам придут.Лучшего способа бороться кроме как писать по инстанции,складывая все ответы для суда-нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей КондратовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пишите письменную претензию директору сервиса-начнут искать.
СсылкаПожаловаться
ездию на" стёпке" свистов нет. Музыку погромче))
СсылкаПожаловаться
Якупов Вазир
Я ездил год на сандере. Не было никакого свиста.
Единственное, что может свистеть, это если у вас антенна задрана вверх.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Якупов Вазир
Якупов Вазир
Я ездил год на сандере. Не было никакого свиста.
Единственное, что может свистеть, это если у вас антенна задрана вверх.
СсылкаПожаловаться
+10000000 !!!Антенну прижмите к крыше)))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на . .
. .
+10000000 !!!Антенну прижмите к крыше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прижата она
СсылкаПожаловаться
Якупов Вазир
судя по всему вы ездеете с поднятой антенной, она очень сильно свистит при этом.
СсылкаПожаловаться
Denis Shurhalenko
вам ничего в сервисе не сделают пока вы сами не тыкните в то место откуда свистит! вы сами поставьте себя на их место что искать то? если у вас свист ветра между дверьми и кузовом - это одно дело (проверять резинки и геометрию кузова надо). если у вас свист в подвеске - ну проверьте ступичные подшипники (они могут гудеть, могут свистеть, от них может быть шум как в самолете при взлете). а может у вас антена торчит и свистит на ветру... Ради интереса знаете какой шум стоит в жигулях на скорости 60км\ч? илив каком нибудь Пазике?
и еще вам в помощь Клуб Renault Sandero - регистрируйтесь и задавайте вопросы - браться всегда помогают.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Denis Shurhalenko
Denis Shurhalenko
вам ничего в сервисе не сделают пока вы сами не тыкните в то место откуда свистит! вы сами поставьте себя на их место что искать то? если у вас свист ветра между дверьми и кузовом - это одно дело (проверять резинки и геометрию кузова надо). если у вас свист в подвеске - ну проверьте ступичные подшипники (они могут гудеть, могут свистеть, от них может быть шум как в самолете при взлете). а может у вас антена торчит и свистит на ветру... Ради интереса знаете какой шум стоит в жигулях на скорости 60км\ч? илив каком нибудь Пазике?
и еще вам в помощь Клуб Renault Sandero - регистрируйтесь и задавайте вопросы - браться всегда помогают.
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Ольга
антенна не торчит, в сервисе были, претензию писали, ну а по поводу качеств российского автопрома - без комментариев))) Думали, что рено все-таки должно на порядок отличаться от российского... Сегодня в сервисном предложили купить уплотнитель на дверь для российских жигулей и приклеить под капот, уверили, что поможет
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да, в свое время езживали на Москвиче, не свистело....Ух, и свистучие щас Москвичи продают, дорогие....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вариант, конечно, но я не меломан)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна, что свист неприятен для ушей. Но вроде всему остальному организму человека и автомобиля он вреда не приносит. Может гордится такой интересной особенностью своей машины. Типа "а у нас машина свистит!". Или поэкспериментировать, может на скорости 150-170 свист перейдёт в вой? Или затихнет. Это интересно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Согласна, что свист неприятен для ушей. Но вроде всему остальному организму человека и автомобиля он вреда не приносит. Может гордится такой интересной особенностью своей машины. Типа "а у нас машина свистит!". Или поэкспериментировать, может на скорости 150-170 свист перейдёт в вой? Или затихнет. Это интересно.
СсылкаПожаловаться
а у вас то самой машина есть? лично моя, у меня Сид, не свистит, не трещит, не гремит и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга
Ольга
а у вас то самой машина есть? лично моя, у меня Сид, не свистит, не трещит, не гремит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗик мой когда до 100 км/ч разгонишся, аж воет от натуги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗик мой когда до 100 км/ч разгонишся, аж воет от натуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Проверьте щели в салон снизу лобового стекла и в районе торпедо с муторного отсека, у самого такое было .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
обычно это в районе лобового стекла. У жены на альбеи было такое, там молдинг (пластмасовая накладка) был не плотно прикреплён в верху угла лобового. Свист ветра тоже на такой скорости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария