11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забабахать реальный тюнинг на матиз ,реально?

Можно ли поставить нормальный тюнинг на матиз?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
МихалыЧ
А смысл?
СсылкаПожаловаться
Анюта
Хочу что нибудь с ним зделать,тюнинг прикольный или еще что нибудь ,чтоб вид прикольный приобрел
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Анюта
Анюта
Хочу что нибудь с ним зделать,тюнинг прикольный или еще что нибудь ,чтоб вид прикольный приобрел
СсылкаПожаловаться
матиз сам по себе прикольный)
А обвешивать - будет выглядеть глупо.
Вот аэрографию бы посоветовал...
СсылкаПожаловаться
Ме ДведВ ответ на *
*
матиз сам по себе прикольный)
А обвешивать - будет выглядеть глупо.
Вот аэрографию бы посоветовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа! Ты как-то везде проникаешь. Тебя нет-нет, потом хоп и всплыл в неожиданном месте. Удивительное дело.
СсылкаПожаловаться
Анюта
Мне не очень нравиться как выглядит ,аэрография на матизе
СсылкаПожаловаться
DSВ ответ на Анюта
Анюта
Мне не очень нравиться как выглядит ,аэрография на матизе
СсылкаПожаловаться
Я сделал для жени вот так! Простенько и со вкусом
СсылкаПожаловаться
Роман
Если есть нормальные руки и фантазия,то можно хоть на ЖУке тюнинг забабахать.Хотя на матизе еще не видел.Интересно посмотреть)
СсылкаПожаловаться
shamraeff
Помоему на Matiz только кулибины тюнинг делают. Хотя всё возможно....
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
На сайте www.matizclub.ru там есть неплохие варианты тюнинга! MATIZ неплохой автомобиль для глубокого тюнинга!
СсылкаПожаловаться
Андрей Котович
Реально и пень трухлявый в космос запустить. А если серьезно то у матиза, на мой взгляд, есть перспектива развитие арт-тюнинга, будет нестандартно и очень классно. Только не надо рисовать жучков-червячков на капоте.
СсылкаПожаловаться
Миша ШатанВ ответ на Андрей Котович
Андрей Котович
Реально и пень трухлявый в космос запустить. А если серьезно то у матиза, на мой взгляд, есть перспектива развитие арт-тюнинга, будет нестандартно и очень классно. Только не надо рисовать жучков-червячков на капоте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ХасановВ ответ на Миша Шатан
Миша Шатан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где такой обвес приобрести можно?
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Есть неплохой обвес на MATIZ от компании NIKA, в магазине "Точка Тюнинга" в Москве можно заказать отличный пластиковый обвес!
СсылкаПожаловаться
Денис Шевченко
Откручиваешь передний и задний бампер, убираешь деу, по середине ставишь Порш Кайен и прекручиваешь их обратно. Крутой тюнинг готов.
СсылкаПожаловаться
Денис Шевченко
Откручиваешь передний и задний бампер, убираешь деу, по середине ставишь Порш Кайен и прекручиваешь их обратно. Крутой тюнинг готов.
СсылкаПожаловаться
в городе мотя даст фору любому большому внедорожнику, и на сфетлофоре тоже, правда метров 40 не больше
СсылкаПожаловаться
Тони АндерсонВ ответ на DS
DS
в городе мотя даст фору любому большому внедорожнику, и на сфетлофоре тоже, правда метров 40 не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то да....
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Зачем? И так очень аккуратная, и, на мой взгляд, симпатичная "коробочка".
СсылкаПожаловаться
Яна
)))) Всем привет! прикольная машинка- давно хочу аэрографию сделать у меня Матиз салатового цвета думаю что белые ромашки - будет здорово)))) хотя можно посмотреть и другие варианты- а вот насчет тюнинга- думаю не стоит - он и так - прикольный))))
СсылкаПожаловаться
Яна
http://vanchenso.ru/auto.htm- я была права))) смотриться прикольно - посмотрите что нашла))
СсылкаПожаловаться
ЗБКОВ САНЯ
Я ТУТ ТЕМУ УВИДЕЛ ОКЛЕЙ ХАМЕЛЕОНОМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария