24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.

Хочу поменять стойки на ВаЗ 2114,ребят посоветуйте какие лучше купить.
Радик Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
The living sea
По стойкам, могу посоветовать передние стойки SS-20 "Master". Эти стойки фиолетового цвета, что-то среднее между вариантами "спорт" и "комфорт". У меня стоят уже третий год. Недавно делал диагностику подвески, в заключении нислова про ремонт или замену! В общем, я доволен!

PS: но одновременно со стойками, советую поменять (как минимум) и амортизаторы на более жесткие, если конечно выберете SS-20, кроме "Комфорт".
СсылкаПожаловаться
The living seaВ ответ на The living sea
The living sea
По стойкам, могу посоветовать передние стойки SS-20 "Master". Эти стойки фиолетового цвета, что-то среднее между вариантами "спорт" и "комфорт". У меня стоят уже третий год. Недавно делал диагностику подвески, в заключении нислова про ремонт или замену! В общем, я доволен!

PS: но одновременно со стойками, советую поменять (как минимум) и амортизаторы на более жесткие, если конечно выберете SS-20, кроме "Комфорт".
СсылкаПожаловаться
По стойкам, могу посоветовать передние стойки SS-20 "Master".Сорри=)) перепутал стойки с опорами=)) в общем амортизаторы ставлю Bilstein B4, служат примерно 1,5 года, а опоры ss-20.
СсылкаПожаловаться
$$TOSIBA$$В ответ на The living sea
The living sea
По стойкам, могу посоветовать передние стойки SS-20 "Master". Эти стойки фиолетового цвета, что-то среднее между вариантами "спорт" и "комфорт". У меня стоят уже третий год. Недавно делал диагностику подвески, в заключении нислова про ремонт или замену! В общем, я доволен!

PS: но одновременно со стойками, советую поменять (как минимум) и амортизаторы на более жесткие, если конечно выберете SS-20, кроме "Комфорт".
СсылкаПожаловаться
Кстате SHTOKAUTO Не плохие стойки качество как у Асоми,Демфи,SS-20,В общем поставил на свою машину (21144) вобще отличные стойки за 1,5 года не каких нареканий!еще плюс в том,что они ниходятся в доступном ценовом сегменте в общем я очень рад покупкой!!!
СсылкаПожаловаться
светлана сергеевна глазоваВ ответ на The living sea
The living sea
По стойкам, могу посоветовать передние стойки SS-20 "Master". Эти стойки фиолетового цвета, что-то среднее между вариантами "спорт" и "комфорт". У меня стоят уже третий год. Недавно делал диагностику подвески, в заключении нислова про ремонт или замену! В общем, я доволен!

PS: но одновременно со стойками, советую поменять (как минимум) и амортизаторы на более жесткие, если конечно выберете SS-20, кроме "Комфорт".
СсылкаПожаловаться
можно 2114 менять сс20 комфорт
СсылкаПожаловаться
andrej negrebezkij
Если не жалко денег тогда газомасло КАЯБА япония дорогие но зато супер.
СсылкаПожаловаться
дмитрий орловВ ответ на andrej negrebezkij
andrej negrebezkij
Если не жалко денег тогда газомасло КАЯБА япония дорогие но зато супер.
СсылкаПожаловаться
да да сс20 спорт служили 3 месяц и их нету. ПЛАЗА пол года и стали деревянными а газомасл КАЯБА служат дольше всех у меня второй год пошел
СсылкаПожаловаться
pyanov96@bk.ruВ ответ на andrej negrebezkij
andrej negrebezkij
Если не жалко денег тогда газомасло КАЯБА япония дорогие но зато супер.
СсылкаПожаловаться
стойки каяба а поники какой фирмы подскахите
СсылкаПожаловаться
владимир трифонов
KYB-масло,наездил около 90000км:как новые.меняй сразу все .
СсылкаПожаловаться
Радик Юсупов
Если поставить газомасло КАЯБА, а в салоне как? Наверное гремит все?
СсылкаПожаловаться
Администратор БенуаВ ответ на Радик Юсупов
Радик Юсупов
Если поставить газомасло КАЯБА, а в салоне как? Наверное гремит все?
СсылкаПожаловаться
на коябе откатываю по четыре года газомасленные по ямам пофиг в год по70000 км
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Поставил стойки с опорными подшипниками фирмы СС-20, всё одной масти "комфорт", я разочаровался полностью в СС-20. Почему: подшипники вроде в норме, а вот амортизаторы в стойке люфтят и при езде всё это разбалтывает рейку. Поставил новую фашистскую рейку, а стук проявляется, купи лучше Каябу! Денежек соберу, хочу все 4-е поставить Каябовские масляные двухканальные.
СсылкаПожаловаться
дмитрий орловВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Поставил стойки с опорными подшипниками фирмы СС-20, всё одной масти "комфорт", я разочаровался полностью в СС-20. Почему: подшипники вроде в норме, а вот амортизаторы в стойке люфтят и при езде всё это разбалтывает рейку. Поставил новую фашистскую рейку, а стук проявляется, купи лучше Каябу! Денежек соберу, хочу все 4-е поставить Каябовские масляные двухканальные.
СсылкаПожаловаться
полностью тебя поддерживаю!Тоже рейку пришлось из за СС 20 менять А с КАЯБА проблем пока никаких
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий РешетниковВ ответ на евгений петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здорово! Рейка типа немецкого про-ва, в итоге выяснилось что китайского...а вот опорники нормальные, сейчас собираюсь опять ССшки покупать. Были асоми, но не то, стучат.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здорово! Рейка типа немецкого про-ва, в итоге выяснилось что китайского...а вот опорники нормальные, сейчас собираюсь опять ССшки покупать. Были асоми, но не то, стучат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про каяба что тут говорить, чтоб японцы для русских ТАЗиков амортизаторы делали...это бред!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Про каяба что тут говорить, чтоб японцы для русских ТАЗиков амортизаторы делали...это бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред похоже у вас в голове. Скачайте каталог kayaba и kyb, сами убедитесь что делают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПанинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет! Поставил стойки с опорными подшипниками фирмы СС-20, всё одной масти "комфорт", я разочаровался полностью в СС-20. Почему: подшипники вроде в норме, а вот амортизаторы в стойке люфтят и при езде всё это разбалтывает рейку. Поставил новую фашистскую рейку, а стук проявляется, купи лучше Каябу! Денежек соберу, хочу все 4-е поставить Каябовские масляные двухканальные.
СсылкаПожаловаться
Я полностью разочаровался в СС20
СсылкаПожаловаться
Радик Юсупов
Спасибо за совет. А как с опорниками? Говорят, что SS-20 отличные.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Радик Юсупов
Радик Юсупов
Спасибо за совет. А как с опорниками? Говорят, что SS-20 отличные.
СсылкаПожаловаться
Опорники стоят больше года, деформации нет никакой. Я читал еще про АСОМИ, но мнения тут разные...
СсылкаПожаловаться
evgeni nuzdinВ ответ на Радик Юсупов
Радик Юсупов
Спасибо за совет. А как с опорниками? Говорят, что SS-20 отличные.
СсылкаПожаловаться
опоры асоми самые не убиваемые!!! проверенно годами
СсылкаПожаловаться