3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокредитование

Автокредиты,страховки большие скидки
Vlad Testov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Vlad Testov
Оформлял машину в кредит не большие проценты.и страховка не дорого
СсылкаПожаловаться
Сергей АгутинВ ответ на Vlad Testov
Vlad Testov
Оформлял машину в кредит не большие проценты.и страховка не дорого
СсылкаПожаловаться
А какая зарплата была и стоимость авто? Прочитал в статье "какая зарплата нужна для автокредита" http://bank.ru/publication/show/id/13215... , что надо выходит из таких расчётов, кредит на 3 года, а ежемесячная выплата - ползарплаты
СсылкаПожаловаться
Лучик
Могу предложить услуги автосалона "АВТО-СТАРТ" по продажам подерженных авто! Возможна покупка в кредит. По всем вопросам обращаться по тел. 225-23-52
СсылкаПожаловаться
il gum
Здравствуйте, кто мне подскажет, с каким банком выгоднее оформить автокредит на а)новый авто и б) б/у авто в пределах 180-200 тыс.Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Зайка ПлотЬницкаяВ ответ на il gum
il gum
Здравствуйте, кто мне подскажет, с каким банком выгоднее оформить автокредит на а)новый авто и б) б/у авто в пределах 180-200 тыс.Заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Сбер - однозначно!! Могу помочь с оформлением! Звоните 8-905-512-2539 Юля.
СсылкаПожаловаться
Алена ЮрьеваВ ответ на Зайка ПлотЬницкая
Зайка ПлотЬницкая
Сбер - однозначно!! Могу помочь с оформлением! Звоните 8-905-512-2539 Юля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, подскажите, пожалуйста, а если берешь машину в кредит (отечественную) где можно узнать про помощь в этом вопросе государства? тел. 8-9628739979 Евгения. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Зайка ПлотЬницкаяВ ответ на Алена Юрьева
Алена Юрьева
Юлия, подскажите, пожалуйста, а если берешь машину в кредит (отечественную) где можно узнать про помощь в этом вопросе государства? тел. 8-9628739979 Евгения. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, к сожалению не подскажу((
СсылкаПожаловаться
Altyn Mombekova
Добрый день! Автомобиль лучше всего покупать в автосалоне, т.к. даже такая вещь как авто тоже может производиться с браком, потому приобретенный в автосалоне автомобиль будет вам гарантировать возмещение (обмен) или хотя бы сервисное обслуживание сервисом завода-производителя (оригинальные запаснве части), также банки второго уровня сотрудничают с автоцентрами, идут на скидки в автокредитовании....И так я считаю целесообразным покупку авто в автоцентре, имеется много преимуществ, которые изложу в след комментарии....Всего доброго!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Матвеева
АВТОЛОМБАРД!!! Кредит за 1 час без справок и поручителей!!! 290-73-73
СсылкаПожаловаться
Александр ОглоблинВ ответ на Анастасия Матвеева
Анастасия Матвеева
АВТОЛОМБАРД!!! Кредит за 1 час без справок и поручителей!!! 290-73-73
СсылкаПожаловаться
автоломбард,мне кажется там такие проценты страшные((((
СсылкаПожаловаться
анатолий сулимов
!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SKIFВ ответ на х у
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
maksim lukyanovskiy
Привет всем. С прошедшими! Ответьте кто брал кредит. Сколько, на какой срок, в каком банке и сколько платиь в месяц.
СсылкаПожаловаться
Зайка ПлотЬницкаяВ ответ на maksim lukyanovskiy
maksim lukyanovskiy
Привет всем. С прошедшими! Ответьте кто брал кредит. Сколько, на какой срок, в каком банке и сколько платиь в месяц.
СсылкаПожаловаться
Может по другому? Что хотите Вы, на какой срок, какой первый взнос? Тогда готова помочь Вам в выборе банка и помочь с оформлением! И естественно скажу сколько платить в месяц! 8-905-512-2539 Юля
СсылкаПожаловаться
Navoi ServisВ ответ на maksim lukyanovskiy
maksim lukyanovskiy
Привет всем. С прошедшими! Ответьте кто брал кредит. Сколько, на какой срок, в каком банке и сколько платиь в месяц.
СсылкаПожаловаться
У нас хоть и нету кредита на авто но их все равно не хватает Где логика? Выпускают 250.000 авто!!! www.navoi.biz -цены описание авто узбечек
СсылкаПожаловаться
Денис Кобылко
31го декабря получил от своего банка уведомление о повышении процентной ставки по автокредиту с 16% до 35%!!!!
Где разум учредителей банка??? Это "Письмо счастья" получат или получили как минимум все заемщики банка, получившие займ по программе автокредитования. Банк собирается банкротиться????Где тут логика??? Что происходит??
Эти же вопросы уже задал представителям банка, они пока что хранят молчание. Праздники типа. Для тех кто не разбирая хочет покричать "Сам дурак!" - : Задолженностей и просрочек за 12 прошедших из 48 месяцев договора не имею. Пункт о возможности повышения или понижения процентной ставки по кредитному договору в одностороннем порядке есть в договоре почти всех банков.
Разумных комментариев не жду, но буду благодарен, если таковые появятся. Этот текст предупреждение тем, кто наивно полагает, что кризис пройдет стороной. Я тоже был так наивен.
СсылкаПожаловаться
Людмила СтёпушкинаВ ответ на Денис Кобылко
Денис Кобылко
31го декабря получил от своего банка уведомление о повышении процентной ставки по автокредиту с 16% до 35%!!!!
Где разум учредителей банка??? Это "Письмо счастья" получат или получили как минимум все заемщики банка, получившие займ по программе автокредитования. Банк собирается банкротиться????Где тут логика??? Что происходит??
Эти же вопросы уже задал представителям банка, они пока что хранят молчание. Праздники типа. Для тех кто не разбирая хочет покричать "Сам дурак!" - : Задолженностей и просрочек за 12 прошедших из 48 месяцев договора не имею. Пункт о возможности повышения или понижения процентной ставки по кредитному договору в одностороннем порядке есть в договоре почти всех банков.
Разумных комментариев не жду, но буду благодарен, если таковые появятся. Этот текст предупреждение тем, кто наивно полагает, что кризис пройдет стороной. Я тоже был так наивен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Денис.
СсылкаПожаловаться
Dfyz DfybyВ ответ на Денис Кобылко
Денис Кобылко
31го декабря получил от своего банка уведомление о повышении процентной ставки по автокредиту с 16% до 35%!!!!
Где разум учредителей банка??? Это "Письмо счастья" получат или получили как минимум все заемщики банка, получившие займ по программе автокредитования. Банк собирается банкротиться????Где тут логика??? Что происходит??
Эти же вопросы уже задал представителям банка, они пока что хранят молчание. Праздники типа. Для тех кто не разбирая хочет покричать "Сам дурак!" - : Задолженностей и просрочек за 12 прошедших из 48 месяцев договора не имею. Пункт о возможности повышения или понижения процентной ставки по кредитному договору в одностороннем порядке есть в договоре почти всех банков.
Разумных комментариев не жду, но буду благодарен, если таковые появятся. Этот текст предупреждение тем, кто наивно полагает, что кризис пройдет стороной. Я тоже был так наивен.
СсылкаПожаловаться
31го декабря получил от своего банка уведомление о повышении процентной ставки по автокредиту с 16% до 35%!!!!

А банк-то какой???
СсылкаПожаловаться
Денис КобылкоВ ответ на Dfyz Dfyby
Dfyz Dfyby
31го декабря получил от своего банка уведомление о повышении процентной ставки по автокредиту с 16% до 35%!!!!

А банк-то какой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агроимпульс
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария