24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

битва с осаго-2.

http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... победил. отдал заявление о не намерении страховать жизнь 5 дней назад.( как уговаривают наверно не надо писать? все знают.) сегодня позвонили и предложили застраховаться по-человечески. всё. а. да. сетку настроил.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Вася Васин
Можно по подробнее? какая страховая и какое заявление и да учли ли КБМ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Можно по подробнее? какая страховая и какое заявление и да учли ли КБМ?
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах. образцы заявлений есть на сайте РСА. КБМ учли. я ж говорю всё по-человечески.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Росгосстрах. образцы заявлений есть на сайте РСА. КБМ учли. я ж говорю всё по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот реально только сегодня был у них по поводу продления! Так мало того что без КБМ насчитали, так еще и без 2000 допов не продают!) В итоге у меня вылазит вместе с ТО под 8 косарей!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Росгосстрах. образцы заявлений есть на сайте РСА. КБМ учли. я ж говорю всё по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да еще заявление сам распечатывал или там дали бланк?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
И да еще заявление сам распечатывал или там дали бланк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заявление сам писал, скачал с РСА. КБМ нужно самому рассчитывать. на сайте РСА всё есть. надо лиТсо кирпичём делать и внаглую пихать заяву, по-другому они сопротивляться начинают.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
заявление сам писал, скачал с РСА. КБМ нужно самому рассчитывать. на сайте РСА всё есть. надо лиТсо кирпичём делать и внаглую пихать заяву, по-другому они сопротивляться начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин принтера нет ни дома ни на работе, от руки не пойдет наверное?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин принтера нет ни дома ни на работе, от руки не пойдет наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от руки долго. на флешку скинуть и в любую копировальную контору. 5-10 рэ.
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Не страхуйтесь в Росгосстрахе и знакомым не советуйтесь, они офисы по регулированию убытков раскидали далеко от городов в которых покупали полиса. Я за 110км ездил.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Артём Волков
Артём Волков
Не страхуйтесь в Росгосстрахе и знакомым не советуйтесь, они офисы по регулированию убытков раскидали далеко от городов в которых покупали полиса. Я за 110км ездил.
СсылкаПожаловаться
нужно было нанимать адвоката подороже и в суд.только так их можно от этой их придумки отучить-рублём!!!
СсылкаПожаловаться
Артём ВолковВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
нужно было нанимать адвоката подороже и в суд.только так их можно от этой их придумки отучить-рублём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массово с порталом drom.ru писали в прокуратуру, в каком то регионе возбудили проверку, но сейчас все тоже самое, и я уверен так и будет, т.к. там миллиарды прибыли.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Накрывай поляну)
СсылкаПожаловаться
Замкадыш
Страховаться да еще насильно быть милым в этой кидающей многих шаражке? Не от большого ума..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Замкадыш
Замкадыш
Страховаться да еще насильно быть милым в этой кидающей многих шаражке? Не от большого ума..
СсылкаПожаловаться
Не от большого ума..

А каковы критерии большого ума?
СсылкаПожаловаться
Замкадыш В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Не от большого ума..

А каковы критерии большого ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае все просто. Идти в страховую компанию которая не навязывает доп услуг и нормально возмещает ущерб при ДТП.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Замкадыш
Замкадыш
В данном случае все просто. Идти в страховую компанию которая не навязывает доп услуг и нормально возмещает ущерб при ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. бродил я по другим стр. компаниям-ответ один: жизнь или квартиру страхуйте. я прикинул, разницы никакой в этих конторах. в ргс я хоть знаю где какой кабинет уже.))
2. а какая-то страховая сама расстаётся со 100% ущерба оцененным нез. экспертизой?
мне через суд ргс возместил всё, + расходы на суд. я не считаю, что ргс прям чуть (не детей едят).)) если и (едят), то все конторы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария