29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит "Хёндэ-драйв" и банк "Сетелем"

Сегодня заключила предварительный договор и заплатила небольшой аванс вот за такую машину:


С 6АКПП и двигателем 123 л.с. поэтому цена 563900 руб. Я хочу 320 тыс.заплатить сразу, 46 тыс. - КАСКО, 3,5 - ОСАГО, а 244 тыс. в кредит под 14,5% в Райфайзенбанке на 1 год, с платежом в районе 23-24 тыс.руб. в месяц. Салонные сотрудники уговаривают всё делать по другому. Сразу заплатить 253 тыс., ОСАГО+КАСКО также, а остальные 300 тыс. оформить в кредит "Хендэ-Драйв" в банке "Сетелем" на 36 месяцев под 12% годовых с ежемесячным платежом 5999 руб. и последним платежом 178 тыс.руб., который можно не платить, а взять в том же салоне другую машину любой марки. Если я соглашаюсь на это то мне дарят зимнюю резину и ещё чего-нибудь.
Вот до понедельника мне надо принять решение. Посоветуйте пожалуйста.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Антонина Котельникова
Вроде хорошо излагают, но вот боюсь я банка с таким дурацким названием. Не чисто тут что-то. Ассоциации с коллекторским агентством "Утюжок и паяльничек". Ни одного хорошего отзыва в интернете. Из знакомых никто вообще не слышал и не видел. А вы сталкивались?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде хорошо излагают, но вот боюсь я банка с таким дурацким названием. Не чисто тут что-то. Ассоциации с коллекторским агентством "Утюжок и паяльничек". Ни одного хорошего отзыва в интернете. Из знакомых никто вообще не слышал и не видел. А вы сталкивались?
СсылкаПожаловаться
Тоня, на сколько мне известно, Сетелем- это дочка Сбера.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Тоня, на сколько мне известно, Сетелем- это дочка Сбера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо так и есть. Но что-то не хочется на 3 года мороки.
СсылкаПожаловаться
Зинаида СтепановаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде хорошо излагают, но вот боюсь я банка с таким дурацким названием. Не чисто тут что-то. Ассоциации с коллекторским агентством "Утюжок и паяльничек". Ни одного хорошего отзыва в интернете. Из знакомых никто вообще не слышал и не видел. А вы сталкивались?
СсылкаПожаловаться
Я была плательщиком в "Сетелем банке". Ставка по кредиту первоначально предусматривалась - 11,5% годовых. Я заплатила 35% годовых. и перекркстилась после окончания этого воровского банка. Убедительно советую с ним не связываться. И еще. Они заставят Вас эжегодно покупать страховку у них. а она в разы больше. чем везде.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Степанова
Зинаида Степанова
Я была плательщиком в "Сетелем банке". Ставка по кредиту первоначально предусматривалась - 11,5% годовых. Я заплатила 35% годовых. и перекркстилась после окончания этого воровского банка. Убедительно советую с ним не связываться. И еще. Они заставят Вас эжегодно покупать страховку у них. а она в разы больше. чем везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я брал кредит в сетелеме, всё чётко, никаких проблем, впечатление положительное. Наверное не стоит нарушать условия договора, и будет всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Я брал кредит в сетелеме, всё чётко, никаких проблем, впечатление положительное. Наверное не стоит нарушать условия договора, и будет всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл, как вы считаете, лучше общаться с банками через кредитных менеджеров автосалонов или обратится напрямую в банк? такое ощущение что происходит какой-то развод.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я два раза брал кредит в Сетелеме. Если ты про него,Тоня... Не скажу ничего плохого,но я всегда выплачиваю в срок...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я два раза брал кредит в Сетелеме. Если ты про него,Тоня... Не скажу ничего плохого,но я всегда выплачиваю в срок...
СсылкаПожаловаться
А я ещё ни разу в жизни не брала ни одного кредита. Хотя купила три квартиры и пять машин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Долг не вернули из-за санкций.
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я ещё ни разу в жизни не брала ни одного кредита. Хотя купила три квартиры и пять машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы мещанка.куда вам столько добра?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
да вы мещанка.куда вам столько добра?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это за последние 12 лет - не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну мы не такие талантливые,как ты,Тоня... Мы люди простые - на одной зарплате...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну мы не такие талантливые,как ты,Тоня... Мы люди простые - на одной зарплате...
СсылкаПожаловаться
Я просто экономная. В одних дырявых джинсах и обедаю в столовой за 100 руб. Так даже на "Солярис" не накопила.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я просто экономная. В одних дырявых джинсах и обедаю в столовой за 100 руб. Так даже на "Солярис" не накопила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адрес данной счтоловой
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Адрес данной счтоловой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столовая № 1. Это сеть. Я хожу на углу Среднего и 9-й линии. А ещё есть на Невском,25 и на пл.Восстания.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Столовая № 1. Это сеть. Я хожу на углу Среднего и 9-й линии. А ещё есть на Невском,25 и на пл.Восстания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на восстания нету бизнесланчей
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
на восстания нету бизнесланчей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там круглосуточно можно дешево пожрать. И Wi-Fi есть. И розетки справа от входа у каждого окна по две штуки. Я там по часу-полтора зависал несколько раз, пока 01-40 московский ждал. А с осени его отменили :((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я просто экономная. В одних дырявых джинсах и обедаю в столовой за 100 руб. Так даже на "Солярис" не накопила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и доче на приданое?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария