29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТатНефть, АкБарс - КИДАЛЫ???

Странные дела творятся с этой Татарской "сладкой парочкой"... Вроде респектабельные организации а туда же - занимаются разводиловом под маркой "рекламных акций". Подробно: Многие из вас коллеги, заправляются на АЗС ТатНефть - бензинчик вроде ничего и цены адекватные.татнефть совместно с хоккейным клубом АкБарс регулярно проводят рекламную акцию, в форме поощрительной лотереи, называется она "Выигрывай вместе с ХОК ..." ну и соответственно год там где многоточие. В прошлом годе разыгрывали фиат линеа и квадроцикл....покупаешь значится бензину не менее 30 литров, тебе значится лотерейку - стирай защитный слой, ищи "мгновенные" призы или промо-код, который надо зарегистрировать по SMS (не бесплатно заметьте!), или через интернет на сайте akbarsloto.ru (не реклама - дальше все объясню)... В этом году, я - как постоянный клиент (у меня их дисконтная карта), снова был "осчастливлен" этими лотерейками на заправках татнефти - заправляюсь регулярно и минимум на тысячу рублей. Вообще то я в лотерею не играю, но тут чего греха таить - объявили суперприз - МИТСУБИШИ ЛАНЦЕР десятый!...Собрал я эти лотерейки, зарегил промо-код на сайте и стал ждать у моря погоды...
Подходит оговоренный в условиях акции срок, тишина, проходит неделя, две, три... тихо... на сайте как будто все вымерли али спят... а вот сегодня например сайт акбарслото вообще скопытился! Причем НИГДЕ , ни на сайте татнефти, ни на сайтах сети азс татнефть, ни на сайте команды акбарс НИ ЗВУКА про прошедшую лотерею! Вроде бы пора назвать победителей! Страна должна знать своих героев! Но по ходу аферисты просто поделили выделенные на акцию деньги между собой, или по тихому раздали призы "аффилиированным" лицам... типа быдлу по барабану... Но все же микроскопические последствия будут! Сегодня аферисты из татнефти потеряли постоянного клиента! и надеюсь не одного! Кстати качество бензина на татнефти давно вызывает подозрения и "недолив" топлива тоже частенько случается! Граждане! Коллеги! Не заправляйтесь у аферистов! ВАС ОБМАНУТ! Раз обманули в одном, что им мешает обмануть в другом?
ТАТНЕФТЬДАВАЙДОСВИДАНИЯ!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Наталья Исаева
совсем неадекватные цены,никогда не заправлялась. карточку подарили от ТАТа и та валяется где то
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
совсем неадекватные цены,никогда не заправлялась. карточку подарили от ТАТа и та валяется где то
СсылкаПожаловаться
Ну в стольной дороговато, а вот в области например очень даже ничего цены.. разница порой больше рубля... хотя качество топлива все хуже и хуже... иной раз дышать не возможно - воняет мочой ослиной... да и замечать стал - как на шелл или скажем на бп заправишься, машина вроде и ездить начинает резвее и проезжает больше... бп-шный 92, можно лить вместо татнефтевского 95го...
на лукойл стараюсь не заправляться, только по острой необходимости... но надо признать - бензин на лукойле (по крайней мере в мос и мо) не плохой.
СсылкаПожаловаться
Viacheslav MedvedyukВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну в стольной дороговато, а вот в области например очень даже ничего цены.. разница порой больше рубля... хотя качество топлива все хуже и хуже... иной раз дышать не возможно - воняет мочой ослиной... да и замечать стал - как на шелл или скажем на бп заправишься, машина вроде и ездить начинает резвее и проезжает больше... бп-шный 92, можно лить вместо татнефтевского 95го...
на лукойл стараюсь не заправляться, только по острой необходимости... но надо признать - бензин на лукойле (по крайней мере в мос и мо) не плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю, муслинефть дерьмо, а лотерейки на уровне столотошных - сплошная обЪе ...ка !!!Никому не советую с жульём иметь отношения ...
СсылкаПожаловаться
Андрей МалафеевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
совсем неадекватные цены,никогда не заправлялась. карточку подарили от ТАТа и та валяется где то
СсылкаПожаловаться
Аферисты !!!Лохатрон это а не лотерея !!!Не заправляйтесь !!!Росснефть спору нет в каждой акции люди действительно побеждаю в акциях и лотереях !!!
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Про тат нефть, тем более в Москве могу сказать одно - у них проходит постоянная акция, которую я бы назвал "заправляйся на татнефть и выйграй капиталку на 60 000 км за свой счет".
Более дрянной бензин только на заправках чебурек-нефть.
Так что на этих заправках заливаюсь только в самых крайних случаях (две самые ближние к дому заправки именно их, иногда просто нет выхода)
Про другие регионы не берусь говорить
СсылкаПожаловаться
Александр м
татнефть зелёная скромная заправочка никогда не было желания на ней заправлятся,дальше Тверской в сторону Ленинграда таких не существует,не наеб-ш не проживёшь суровая правда жизни,дело не в этом если топливо отличное то не надо со злости менять азс,существует например ммм2012 и многое другое,давайте в таких не очень сложных ситуациях не будем позвольть себя обманывать,хотя халявы всегда хотелось
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр м
Александр м
татнефть зелёная скромная заправочка никогда не было желания на ней заправлятся,дальше Тверской в сторону Ленинграда таких не существует,не наеб-ш не проживёшь суровая правда жизни,дело не в этом если топливо отличное то не надо со злости менять азс,существует например ммм2012 и многое другое,давайте в таких не очень сложных ситуациях не будем позвольть себя обманывать,хотя халявы всегда хотелось
СсылкаПожаловаться
Тут все сложнее. До сего года (февраля) я "рассекал" на ваз 21099 94года - понятное дело, что туда хоть мочу ослиную, хоть 98 евро 5 лей - разницы никакой... но тут случилось чудо и я стал счастливым обладателем Автомобиля (именно с большой буквы и на иное мнение мне наср...) Renault Logan - а поскольку привычки менять трудно, тем более закрепленные дисконтной картой... да еще и митсу ланцер десятый... в общем по сути меня обманом ЗАСТАВИЛИ заправляться именно на азс татнефть... так бы давно сменил заправку - бензин действительно стал полное г....три года назад был получше... да ну их... куплю газпромовскую дисконтку или шелловскую.. или обе... хех
татнефти буду сигналить - приветтатнефтьпокататнефть!
СсылкаПожаловаться
?????? ??????
они бы не лотереей занимались а ценой и качеством сам заправляюсь на других заправках и в игры ихние не играю. всем удачи и лучшего топлва в авто
СсылкаПожаловаться
Александр м
наличие карбюратора это отличный показатель топлива,как всё забрекочет при внушительном нажатии на педаль акселератора пора менять азс
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр м
Александр м
наличие карбюратора это отличный показатель топлива,как всё забрекочет при внушительном нажатии на педаль акселератора пора менять азс
СсылкаПожаловаться
я себе на 99 поставил свечки BOSH PLATINUM - ВСЁ! на два года вообще забыл, что топливо может быть некачественным... лил на танефти такую бадягу - серой несло от машины, дышать не возможно... а она прет! свечки классные... думаю если на логана такие подойдут - поставлю.
СсылкаПожаловаться
Михаил БеловВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
я себе на 99 поставил свечки BOSH PLATINUM - ВСЁ! на два года вообще забыл, что топливо может быть некачественным... лил на танефти такую бадягу - серой несло от машины, дышать не возможно... а она прет! свечки классные... думаю если на логана такие подойдут - поставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая по Вашему связь между свечами и детонацией?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Михаил Белов
Михаил Белов
И какая по Вашему связь между свечами и детонацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не знаю, но до этого стояли нжк два месяца поставил вместе с новыми вв проводами... так себе... потом заглохла в дождь в ста км от дома... промучался несколько часов, друг поехал на своей в магазин, взял бегунок, крышку траблера, провода (опять) и свечи бош платинум... с тех пор вообще пропали заморочки с пуском - минус 22 пять секунд прокрутка стартером и уверенный пуск! топливо - явно левое (серой пахнет невыносимо) - прет! вообще разница в топливе не ощущается... карб не трогал - холостой только подкрутил... даже не чистил и не мыл... все таки и от свечек много зависит...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Точно не знаю, но до этого стояли нжк два месяца поставил вместе с новыми вв проводами... так себе... потом заглохла в дождь в ста км от дома... промучался несколько часов, друг поехал на своей в магазин, взял бегунок, крышку траблера, провода (опять) и свечи бош платинум... с тех пор вообще пропали заморочки с пуском - минус 22 пять секунд прокрутка стартером и уверенный пуск! топливо - явно левое (серой пахнет невыносимо) - прет! вообще разница в топливе не ощущается... карб не трогал - холостой только подкрутил... даже не чистил и не мыл... все таки и от свечек много зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставил на 2108 двигателя 17 ДВРМ (вроде так они назывались), по 18-20 руб./шт. менял раз в 30 000, и ни копейки вкладывать более чем рекомендует изготовитель не собирался...
СсылкаПожаловаться
Салават КашаповВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ставил на 2108 двигателя 17 ДВРМ (вроде так они назывались), по 18-20 руб./шт. менял раз в 30 000, и ни копейки вкладывать более чем рекомендует изготовитель не собирался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и правильно. Сам отъздил на ВАЗ-2109 14 лет. Кроме 17 ДВРМ она у меня и не знала.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
У нас в Чувашии большинство Тат нефть, что то проблем не было. Похоже пока до Москвы довезут, ..бодяжат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
У нас в Чувашии большинство Тат нефть, что то проблем не было. Похоже пока до Москвы довезут, ..бодяжат.
СсылкаПожаловаться
:) Из татарии в Мск никто бензин не возит. Это бенз с местных заводов. А часто - это франшиза Татнефти - т.е. бенз они берут хрен знает где.
Из татарии возять ТОЛЬКО соляру Танэко.
Одна из лучших солярок у нас.
Ни разу. при заправке на татнефти проблем не было.
И моторчики у меня турбированые, катализаторы и т.д. . т.е. капризные .
А что девятке. что Логану ... хоть космотопливо залей - ведро-ведром :)
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Везде бодяжат сцуки. У нас (недалеко от Кисловодска) только две нормальные заправки Лукойл и Роснефть, обе километров двадцать от меня.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Татнефть, татанефетпродукт и АкБарс - это одна и та же шайка-лейка-общая семейка! Давно уж там не заправляемся - бензин гоно. Лукоил или Татсол, вот теперь только там :)
СсылкаПожаловаться
Ратмир Хамитов
Один раз случилось заправиться газом,сунули две лоторейки-зарегестрировал и забыл.Через какое-то время приходит смс-вам приз,смотри на сайте.Посмотрел-спорт.костюм.Нашел магазин костюм "плюшувый"цена 4 с копейками.Пришлось принести копию ИНН,а всё потому,что выигрышь облагается налогом вроде если он превышает 3000 р.))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдуллин
Все бодяжат и бензин и соляру.и татнефть не исключение Система такая .иначе заработает только верхушка .а что другим?,платят то они не очень.Кого вызывать с ума сойдешьчтоб предъявить.Поэтому выход один либо вернутьСССР либо выпустить закон: забодяжил-расстрел,хотя тогда вообще заправок не останется,значит бужет так как есть и все будут это есть .А скартами да/ дерьмо. у меня их штук по триста с каждой акции остается и ни разу еще не выиграл ни литра бензина ни хрена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария