29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И не надейтесь от меня избавиться!!!!!

Спасибо всем за поздравления !!!Паша, очень красивый ролик, прям слезы накатили. Мне сегодня 50!!!!И как то не обидно, не стыдно и не страшно за свой возраст. Правильно говорят; У женщин нет возраста." Нам столько, сколько сами захотим! Ежик, Паша, спасибо за ночное поздравление! Валюша, я не пропала, всех помню и люблю! Маришка, Натка, Галка, Ромашка,,,,нашу пойму всю перекопали, теперь там самосвалы и узбеки. И еще,,,,мы переезжаем на ПМЖ в Крым, отсюда и загруженность ума и времени. Пятого июля мы должны отправить машину( если все нормально сложится) с вещами. Там конечно интернет некудышный( почти совсем нет) , но я найду способ с вами связаться!!!!Так , что Курилка от меня так просто не отделается. Телефон тоже придется сменить, я потом сообщю. Ну вот, как то так. Пожелайте мне удачи всем еще раз спасибо запоздравления!!! поздравления! Всех люблю и целую!!!!
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Надежда Митина
Последняя строчка....Пипец, комп сам додумал. Ну я пошла праздновать, удачи всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Последняя строчка....Пипец, комп сам додумал. Ну я пошла праздновать, удачи всем!!!!
СсылкаПожаловаться
"Пей пиво, ешь мясо!" (с) ))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Пей пиво, ешь мясо!" (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясоооооо! Я его люблю!!! Без него зверею- я вампир?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мясоооооо! Я его люблю!!! Без него зверею- я вампир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если с кровью - да )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Пей пиво, ешь мясо!" (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тараса))
СсылкаПожаловаться
Иван без вины виноватыйВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Последняя строчка....Пипец, комп сам додумал. Ну я пошла праздновать, удачи всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Удачи вам, Надежда! С правильным юбилеем.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Удачи, сегодня тебе не до этого! потом напиши, почему уезжаешь? Бизнес?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Удачи, сегодня тебе не до этого! потом напиши, почему уезжаешь? Бизнес?
СсылкаПожаловаться
Свет, пока время немного, поясню. Мы давно собирались, искали что нить в подмосковье, но жить в лесу,,, без всего!!! До работы в пробках, как то не очень хотелось, но при том, что Москва надоела до чертиков в глазах( это при том, что Москву я люблю. Нонсенс, но это так) надоели сверлящие- неперестающие соседи, платные парковки, постоянная грязь в носу и многое- многое, добили эрзац продукты и убийство нашей поймы. Муж сказал- чем ездить к морю- будем там жить!!!!Вот и все. У нас уже из дома шесть семей туда переезжают. А наш бизнес мобильный, сам с колесами- сам и переедет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Свет, пока время немного, поясню. Мы давно собирались, искали что нить в подмосковье, но жить в лесу,,, без всего!!! До работы в пробках, как то не очень хотелось, но при том, что Москва надоела до чертиков в глазах( это при том, что Москву я люблю. Нонсенс, но это так) надоели сверлящие- неперестающие соседи, платные парковки, постоянная грязь в носу и многое- многое, добили эрзац продукты и убийство нашей поймы. Муж сказал- чем ездить к морю- будем там жить!!!!Вот и все. У нас уже из дома шесть семей туда переезжают. А наш бизнес мобильный, сам с колесами- сам и переедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мобильный-то он мобильный, а вот из Крыма до Питера гораздо дальше будет. А почему например не на наше побережье, под тот же Геленджик? Я конечно, понимаю, что Крым наш, но я бы пока поостереглась туда переезжать и даже отдыхать. От близких соседей все что угодно ожидать можно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну мобильный-то он мобильный, а вот из Крыма до Питера гораздо дальше будет. А почему например не на наше побережье, под тот же Геленджик? Я конечно, понимаю, что Крым наш, но я бы пока поостереглась туда переезжать и даже отдыхать. От близких соседей все что угодно ожидать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставки то все равно . Мы ж и сейчас Питер- Крым гоняем, так в чем разница? А на счет "Наше побережье"" нет уж спасибо!!! Одна " Лица Кавказской...." Лучше уж в Москве остаться. А Крым,,, да фиг на него теперь кто дернется, а передарят, уйдем как довесок, пофиг с кем жить, лишь бы люди были нормальные.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ставки то все равно . Мы ж и сейчас Питер- Крым гоняем, так в чем разница? А на счет "Наше побережье"" нет уж спасибо!!! Одна " Лица Кавказской...." Лучше уж в Москве остаться. А Крым,,, да фиг на него теперь кто дернется, а передарят, уйдем как довесок, пофиг с кем жить, лишь бы люди были нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну удачи, на новом месте, значит будем Курилкой теперь в Крыму встречаться))) А куда конкретно переезжаешь?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да, и конечно с Юбилеем, тока не с 50, а с двумя по 25)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Поздравляю от себя и от Татьяны Пфф. Она сама не может сейчас.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман
Роман
Поздравляю от себя и от Татьяны Пфф. Она сама не может сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ща от нее десяток поздравлений будет.! Я тож передала!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Поздравляю от себя и от Татьяны Пфф. Она сама не может сейчас.
СсылкаПожаловаться
А после обеда сможет?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А после обеда сможет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде да.)
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Роман
Роман
Поздравляю от себя и от Татьяны Пфф. Она сама не может сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ром, спасибо!!! И Танюше тоже!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ром, спасибо!!! И Танюше тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишшо раз - проздрамлямс!!!
Будешь недалеко проезжать - дзынькни ;-)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ни пуха-ни-пера))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну вот у нас и свой человек во Крыму. Будет где отхорчеваться и перекантоваться )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария