26 июля
Toyota Hilux 2.8D AT 4WD
Остался очень недоволен данной машиой Тойота хайлюкс выпуск 2017 приобретена и эксплуатирую 2018 г февраль. Летит на данном аппарате все одно за др...
3
30 июля
Nissan Qashqai 1.2 T CVT 2WD
Купили в семью второй кошак. Думал будет хуже, т.к. первый с 2л и полным приводом. Но нет, все оказалось вполне достойно и обогнать можно и с места...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ремонт и эксплуатация

Валера Хуторский, 24 июля 2012 00:09
Доброго времени суток . уважаемые! Помогите советом.Ато заглохло находу,теперь неработает стартер , топливный фильтр сухой , светодиод иммобилайзера мигает часто, запасного ключа нет! Что можно…
Ну что, у "стекольщиков" бизнес идет в гору)) Может это они пролоббировали пунктик о тонировке?) Не хочу без номеров остаться, буду менять стекла, не хочется, но не смертельно... хотя…
Юрий Плаксин, 23 июля 2012 23:16
Авто рассат b-5 двигатель атмосферник ADR .Когда заводишь на горячую первые 20-30 сек.двигатель работает как дизель ,потом всё нормализуется.Что это может быть?К чему готовиться?Комп никаких ошибок не…
Вячеслав Борисов, 23 июля 2012 22:32
Взял Рено Лагуна 2. Заправляю Аи-92. Капризничает электроника - загорается чек, сервис, плавают обороты, на холостых глохнет. Что может быть причиной.
Владимир Волохов, 23 июля 2012 22:26
ПОМОГИТЕ ОПЕЛЬ ОМЕГА дв.20se после 20-30мин работы перестаёт слушать педаль газа с манипуляцией педали то до упора то савсем чуть чуть нажать по прямой ещё раскатывается а в пробках просто…
Алексей Потанин, 23 июля 2012 21:42
Тахометр постоянно то работает, то не работает, та же самая беда и с указателем топлива (индикатор показывает как надо если топливо заканчивается загорается, а стрелка как лежала так и лежит). Снимал…
Александр Андреев, 23 июля 2012 21:40
акпп нет задней скорости в чем причина?
Сама не своя,куда там твоя), 23 июля 2012 21:34
Собрались с семьей через 2 недели ехать в Ижевск,(своим ходом)а вот каким маршрутом двигаться не знаем,может кто то подскажет?Едем с детьми,-хотелось бы,чтоб подсказали проверенные маршруты..
Матрешка Сувенир, 23 июля 2012 21:28
Как отрегулировать фары на Газель Бизнес 2705 (2012г.в.)?
Александр Митител, 23 июля 2012 21:21
подскажите пожалуйста , у меня форд фиеста 2007 года, я проездил 25.000 км через какое время нужно менять ремень грм? буду очень благодарен за отзывы.
Лора, 23 июля 2012 17:49
Очень, очень надо размеры КШМ стандартный вал и ремонтные размеры.
Последний ответ: 23 июля 2012 17:49
красавица ПИПИТА, 23 июля 2012 16:36
Подскажите пожалуйста, грамотные люди!!!!Может ли слабая зарядка аккумулятора повлиять на работу омывателя фар? ( так сказал эксперт на сервисе).
против всех, 23 июля 2012 16:34
привет всем.я опять про шкоду.есть малюсенький вопрос.Я решился все-таки поменять заводскую магнитолу,на мультифункциональную-штатную. меня интересует,если в характеристиках обозначено (2004-UP) это…
валерий щенецков, 23 июля 2012 14:34
посоветуйте что делать с оторвавшейся шумоизоляцией в салоне под бардачком и у рулевой колонки?
Кирилл Петров, 23 июля 2012 14:33
горит лампочка srs
начали клинить передние тормоза,заменил жидкость результат тот же,помогите советом пожалуйста.
Алена, 23 июля 2012 13:53
Есть возможность пригнать авто из Литвы. Отговаривают меня от этой идеи, говорят, что там купишь автомобиль сваренный из двух автомобилей. Это на самом деле так?
Дмитрий Савельев, 23 июля 2012 13:53
Ситуация такая: в последнее время при нажатии на педаль сцепления (в полувыжатом состоянии), раздается потрескивание. И частенько тало пахнуть горелым сцеплением (даже после спокойной езды). Может…
Всех приветствую! Недели две назад поменял насос гидроусилителя руля на Jeep GCh 93г.в. и заодно ремень привода. А позавчера при запуске двигателя послышался свист, секунды через три пропал, ехать…
Кэйт, 23 июля 2012 13:18
Дэу Нексия не дает газу,вчера в пробке ехала на первой передаче пропал газ(нажимаю на педаль газа,а его нету)сразу загорелись все значки,а её заглушила и снова завила,а она опять не дает газу,раз пять…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru