24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владимир Зуй, 16 июля 2013 00:10
Уважаемые автолюбители! Подскажите,кто знает. При определённых оборотах слышен визг в районе помпы. При уменьшении или увеличении оборотов визг пропадает. Тяга не пропала,расход в норме. Если снять…
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит новый блок управления(инжектор) и его прошивка на ВАЗ 21093? потому что мой помоему накрылся медным тазом (((.
Илья Трошин, 15 июля 2013 23:29
Предлагаю встроить сервис экспресс-голосования. Зачастую люди стоят перед выбором из нескольких авто. В этом случае можно устроить экспресс-голосование с отражением количества голосов за ту или иную…
Всем добрый день) У меня есть небольшая проблема. Залез под авто и обнаружил, что родная краска с днища почти полностью слезла. Все в толстом слое рыжей ржавчины, но без дырок, пока. От рамы вообще…
пропала подсветка узла кондиционера, после того как я разобрал центральную панель и вынул панель управления кондиционером. Там слетел троссик с переключателя направлений воздуха, я его поправил…
василий ярмашук, 15 июля 2013 22:52
двигатель ремонт
вовавейн, 15 июля 2013 22:52
Здравствуйте ВСЕ!!!-если кто то знает как снять безущерба и следов один дефлектор ?-дело в том что криво приклеил 3 дня назад может он еще не так сильно прирос? -ато как мне кажется он работает как…
Анатолий, 15 июля 2013 22:32
Подскажите, при торможении иногда в руль удары отдают. Колодки новые
Ангелина Сухенко, 15 июля 2013 22:12
Отвратительный салон,еще более отвратительные менеджеры особенно Слава, Жуткий хам. Кидают людей на бабки, короче полный лохотрон!!!
Алексей Ежов, 15 июля 2013 20:56
Привет форумчане!!! Кто подскажет какую купить летнюю резину (чтобы шума было как можно меньше и держала дорогу как в жару так и дождь ), цена не имеет значения?! function () { return typeOf(this…
Авто -тюнинг.Очень не хочу расставаться....Нужно срочно ее "под лечить"))), вдохнуть в нее свежие силы ветра), а людей жаждущих сотворить с ней чудо, волшебников-автотюнинга в душе-редкость…
Павел Майорин, 15 июля 2013 19:58
Скажите, если мне сейчас приходится раз в месяц заряжать АКБ, поднимая ему плотность электролита до 1,27, это может значить, что он уже скорее мертв, чем жив!?
Роман Шерстнёв, 15 июля 2013 18:00
Куда обратиться в Хакасии по поводу паршивого топлива. Заправился на заправке в Подсинем,на ООО ТрансОйл и думал что пальцы вылетят,смог доехать до сто в Черногорске,слили все 35 литров
Всем Доброго дня ! Ребята подскажите в чём дело .Появился какой-то стук с переди слева а именно когда начинаешь трогаться или на маленькой скорости 20-30 км .ч .вроде как в районе колеса такое…
СВ, 15 июля 2013 17:28
Добрый день, подскажите пожалуйста чем нагревают шланг на бензонасосе (инжектор) ВАЗ-2109? Снять-сняли, а поставить не получается, он очень жесткий.
Сергей Бронников, 15 июля 2013 14:33
Подскажите,если кто сталкивался с такой проблемой. На шевроле-ланос зимой плохо греет отопитель а летом кондиционер еле еле холодит. Спасибо.
Помогите выбрать путь с наилучшим покрытием из Ульяновска в Тамбов ...
Александр Гунин, 15 июля 2013 13:06
Собираюсь в отпуск дорога Улан-Уде- Романовка??? function () { return typeOf(this, 'array'); }
KPOT, 15 июля 2013 03:21
здравствуйте.помогите пожалуста. подтягивал сцепление и заломал клемму на втягивающем стартера.поставил новое втягивающее при повороте происходит один щелчок и ВСЁ.ТИШИНА. МОГ ЛИ ПЕРЕГОРЕТЬ САМ…
Темы форума