24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
сергей иванов, 3 сентября 2013 17:18
Подскажите мануал или описание замены ремня ГРМ. интересует не сам процесс а моменты затяжки Двигатель дизель турбовый
Пашка 888, 3 сентября 2013 16:33
Приветствую!Подскажите,реально самому заменить заднюю подушку на движке самому,какие нюансы в этом деле если кто сталкивался?Заранее благодарен!
Здравствуйте  рассыпался подшипник на рулевой рейке,немогу разобрать сам механизм не туда не сюда может есть у кого книга или кто может объяснить как он разбирается, Форд орион 1993 г 1,8 инжектор.
Д, 3 сентября 2013 14:00
на карбюраторной семерке после выключения зажигания и вытаскивания ключей продолжает гореть красная лампочка аккумулятора. В чем может быть дело?
Эльвира Новикова, 3 сентября 2013 10:49
Здравствуйте, Ильнур! Думаю покрыть капот автомобиля защитной пленкой. Всвязи с этим два вопроса: 1) На капоте много мелких сколов. Не помешает ли это покрытию пленкой? 2) Будет ли портиться…
Игорь Верезгов, 3 сентября 2013 09:16
рено меган 3 грандтур как поднять?интересуют все варианты
Вобщем,проблема в названии темы.Стал подтягивать рейку,перетянул.Стал отпускать-ключ провернулся,грани на аллюминиевой гайке слизались.Есть ли способ как-нибудь отпустить без снятия?
GK, 2 сентября 2013 21:07
Народ помогите поменял сальники клапанов засухарил распред валы по местам зажигание норм по меткам свечи новые троит на горячую на холодную бывает и не троит что ему нужно забодал заранее спасибо
михаил янукли, 2 сентября 2013 21:06
Не адекватно работает показывает показание уровня топлива. то показывает пол бака то тут же что бензина нет. Немного постоит опять может показать пол бака или чуть больше либо меньше. Что делать?…
Подскажите, сколько будет стоить такая аэрография, как на картинке, на машину размером не более чем УАЗ Патриот ??? Машина естественно белого цвета...
Vlad, 2 сентября 2013 20:27
Сегодня пришлось снимать стартер на своём Пассате В5+. ( при старте бендикс стал проскакивать, сначала через раз а теперь постоянно) Машину не завести. Вроде всё открутил, а снять его не могу.Он как…
Кареныч, 2 сентября 2013 20:17
Столкнулся с проблемой задних стоек,задолбали долбить. Новых хватает на пару месяцев,и потом опять долбят.С виду они какие то детские по сравнению с габаритами авто.Походил по магазинам,никакой…
поменяла задние колодки,после этого стали греться диски и загорятся на табло лампа абс и восклиц.знак.не могу найти причину,помогите с решением вопроса
АлексейАлександрович, 2 сентября 2013 18:59
Что такое демпфер руля? И присутствует ли он на мотоциклах старых годов например honda CB400 годов эдак 1998? Спасибо.
ООО, 2 сентября 2013 18:32
мне тут опять напомнили о существующем измерении расхода топлива применяемом в УЗКОМ кругу автолюбителей а может даже и профессионалов: - расход топлива по городу 1000 руб. на 14 дней. это как много…
Александр Зарудный, 2 сентября 2013 17:54
День добрый!Нужен совет. На Логане прошел 60000км. Хочу сам сделать ТО,но по пробегу уже требуется замена ремня ГРМ с натяжным роликом и ремня вспомогательных агрегатов с натяжным роликом.У нас…
Серж Филипов, 2 сентября 2013 16:37
кто сталкивался ? Нагрузка на электрику, генератор, аккум. ведь зимой загружено практически всё. До каких холодов эффективно...
Александр Котов, 2 сентября 2013 15:25
Доброго времени суток)) У меня такая проблема, сифонит радиатор. Открыл, завёл, смотрю сверху рядом с крышечкой пузырит. Где пластиковая часть прижимается такими металлическими скобочками. Это…
Алексей Грачев, 2 сентября 2013 15:21
поставил новую втулку резин.(стабил-ра),заскрипела на ямах и кочках.чем смазать?силиконовая не помогает,говорят.
Дмитрий Тимофеев, 2 сентября 2013 12:54
Прошло ТО60000, которое вывело еще ремонта на стоимость ТО. Решил скроить и обратился к Первым после дилера : Автостолица. 1. В течение дня при выяснении цен оные скакали (?); цены устроили, и меня…
Темы форума