19 сентября
Kia Sportage 2.0 D 4WD AT
В целом машина хорошая! Первый минус переднии колодки заменил через 10000 км. Обслуживание в Сервис Центре очень Дорого! На 60000 сломалась кнопка...
4.3
19 сентября
Honda CR-V 2.0 128hp AT
Большой расход топлива, плохая аэродинамика, слабое освещение дороги автомобильными фарами, неудачное расположение салонных часов, неправильное реш...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Путешествия и истории

саня ..., 10 февраля 2008 08:16
здравствуйте, у меня такая ситуация, я собираюсь сдавать на права, но готовится в автошколе я не хочу....могу ли я заниматься практическими занятиями со знакомым на его машине на закрытой…
В 2007 году еще был гражданином Республики Беларусь, имею там зарегистрированное авто, после получения гражданства РФ, хочу перевезти и поставить это авто на российские номера. Что для этого нужно???…
Григорий Григорий, 8 февраля 2008 09:08
Отсидел 10 суток за нарушение ПДД, кто то говорит что еще выставят счет мне за то что я там сидел и якобы питался 10 суток. Подскажите так ли это?
Разбивший мою машину урод переписал свою тачку на мамку и судебные испы разводят руками- с мальчика-одуванчика ничего не взять . Можно ли оспорить в суде эту сделку? или как положено в нашем правовом…
Добрый день! В феврале 2007 лишили прав на два года, затем в июне лишили ещё на 1,5 года. Вопрос: в каком отделе их будут выдавать?
Собственно вчера по телевизору показывали как Путин В.В. катался в Сочи на авто по новой кажется дороге. Так вот почему никто не подсказал ему пристегнуться? По сути дела ГИБДД хоть и занималось…
в Москве лишён ВУ на 1,5 года. К времени истечения срока лишения буду находиться в другом городе, где работаю и временно зарегестрирован. Постоянная прописка в Москве. Знает ли кто нибудь, Могут ли…
алексус поповичус, 5 февраля 2008 21:37
19 месяцев без прав....пришёл тот долгожданный день ,когда можно забрать права.Но опять проблема: посмотрел на времянку,на ней написано действительно до вступления приговора в законную силу,да и…
Товарищи, те кто пересекал границу России с Финляндией в феврале(точнее 1 февраля) - поделитесь опытом, пожалуйста... А именно: все уже знают, что дума приняла закон о том, что те кто имеет долги…
Последний ответ: 1 февраля 2008 22:23
игорь шатков, 1 февраля 2008 13:26
подскажите кто знает попался нетрезвым причем 2 раза и оба раза лешили прав дали временные ,на какой срок на 3года или на 1,5 года я буду ходить пешком если это произоло в 1 день
Alexis, 1 февраля 2008 12:07
Не пропустили меня на въезде на круг и разбил я своей 15-й Альмере морду. В связи с чем вопросы: — Виновник застрахован по ОСАГО в «АСТО», кто-нибудь слышал, там нормально все выплачивают? А деньгами…
Общественная палата РФ. Рабочая группа по совершенствованию законодательства в области обеспечения безопасного дорожного движения. Кучерена Анатолий Григорьевич. Является руководителем данной рабочей…
ARGOнавт, 28 января 2008 15:17
Подскажите пожалуйста, кто вкурсе дел: утром остановили за тонировку (просто так по пути на работу), "оба да у вас тонировка присаживайтесь", я говорю "а гдеж прибор, какая…
Ольга Дружерукова, 28 января 2008 11:52
Если продам авто 2006 года выпуска за 250 тыс.руб., должна ли я платить налог если являюсь инвалидом 1 группы
Последний ответ: 30 января 2008 14:06
Валерий Анисимов, 25 января 2008 20:19
Видела в ГИБДД автомат по приему платежей и выяснилось, что можно оплачивать и штраф. Расскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобными платежами? И надо ли после этого идти в ГИБДД для…
Радиф Рахимов, 24 января 2008 09:25
Народ, скажите пожалуйста, нужно ли пристегивать ремни безопасности на задних сиденьях? Если да, то где это прописано.
Уважаемые! Кто-нибудь уже столкнулся с тем, что пытался сдать назад в автолсалон свой автомобиль?позавчера забрала свою машину из салона,день отъездила - - странное посукивание коробки, довольно…
оса, 23 января 2008 18:32
Скоро ГАИшники будут предостовлять в суд видео записи нарушений,а будут- ли доказательством мои видео записи беспредела ментов?
Тимофей Хардин, 23 января 2008 16:07
Время действия автомобильных штрафов 2,3,6 месю?
Элеонора Морозова, 22 января 2008 15:53
Здравствуйте ! И опять о наболевшем . Где нибудь сказано в ПДД как надо пристегиваться ремнем безопасности, раз уж наши власти так пекуться о нашей жизни( вместо того что б предоставить своим гражданм…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru