12 февраля
SEAT Alhambra 1.9 TDI (110 л.с.) MT
Небольшой расход топлива при таких габаритах и вместимости. Хороший обзор. Удобные кресла, особенно передние. При наличии полной комплектации не ус...
5
14 февраля
УАЗ Patriot 2.7 MT
По паспорту производитель обещает тягу 235 Н*м с пиком на 2650 об/мин. И это действительно ощущается на ходу, когда не нужно сбрасывать с 5й переда...
4.7
Все отзывы

Правовые вопросы

Какие документы нужны для смены цвета авто? Сколько это будет стоить?
В августе 2007г. меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Признал свою вину в суде, дали 1,5 года. У меня вопрос могу ли я, через половину срока обжаловать приговор. Хар-ка с работы у меня…
Автострахование(ОСАГО,КАСКО) в ведущих компаниях: Альфа-страхование, Гута-страхование Ингосстрах Мегарусс Д Первая страховая компания Прогресс-гарант Ресо Росгосстрах Росно Энергогарант Рассчет КАСКО…
Я купил б/у автомобиль в кредит, позже узнал что на этот автомобиль был оформлен кредит в другом банке старым хозяином , за который он не рассчитался. Теперь я остаюсь без своей машины и вынужден…
Последний ответ: 16 марта 2008 22:01
Совет юриста
Юлька Абашкина
Продал машину по доверенности вместе с ПТС. Квитанции, штрафы, повестки в суд приходят ко мне. Как снять машину с учёта в ГИБДД? Зарание спасибо!
Помогите пожалуйста разобраться по срокам. Протокол (прикреплен) выписан 13 января в 15 час.05 мин. Сразу в нем написал направить по месту моего жительства в мировой суд . 24 января ГИБДД выносит…
Последний ответ: 11 марта 2008 23:31
Обрисовываю картину: мы с семьей едем из центра в сторону области по Щелковскому шоссе на Вольво S60 темного цвета муж за рулем, я рядом, ребенок сзади. Время 1й час ночи, дорога пустая, едем спокойно…
Последний ответ: 11 марта 2008 15:07
У меня ночью с авто украли номера, должны выдать новые, как долго это (по времени) займёт вся процедура?
ДТП произошло в октябре месяце, экспертиза насчитала 40000руб, в принципе этого бы хватило, но денег до сих пор не вижу. Страховая компания Зенит (мать его)А в январе они вовсе съехали с офиса,оставив…
Оплата штрафов
алексей лоскутов
Нужно ли после оплаты штрафа предоставлять квитанцио в ГИБДД ?
Проехал на знак Кирпич , обменял права на временные, что грозит? Спасибо.
Коротко так: 1 марта изъяли водительское удостоверение по ст.12.15ч4,в народе встречка ,отпираться не стал,выдали временное и извещение в суд. Сегодня (7 марта) как законопослушный прибыл к мировому…
Здравствуйте!!!Ситуация критическая!Автомобиль стоит на учете в Приморском крае, я оттуда уехал соответственно с номерными знаками 25 регион, сейчас в Ростове-на-Дону. Закончился техосмот и я решил…
После поворота на право, на дорогу с 6-и полосным движением (4 и 2 полосы) выехал на встречку, разметка отсутствует. Есть видео и фото. Приписывают п. 9.1, 9.2, 1.3. ВОПРОС: Моё поведение в суде…
Что имеет право гаишник
Анатолий Абрамов
Обязаны ли мы (водители ) предявлять для осмотра аптечку, огетушитель и так далее работникам ДПС? В каком случае ? (кроме прохождения техосмотра
ДТП
Yulechka
В пятницу стояла на пр-те Андропова на аварийке, впереди меня стоял старый мерин, выходит из этого мерина лицо кавказской национальности, подходит ко мне и говорит: Сдай назад, мне нужно машину…
Здравствуйте! После покупки автомобиля у меня появилась проблема - номер кузова совпадает с номером в ПТС, а номер двигателя - нет. Что нужно сделать, чтобы поставить автомобиль на учет в ГИБДД?..
Руководитель объединения Автоюрист Шельмин Евгений Васильевич, обещает помочь Вам в случае лишения прав, специализируясь именно на этом сегменте административного права. При составлении…
Ехали, ехали и приехали. Повернули, а оказалось, что двойная сплошная! Вот теперь доказывай, что ты честный автолюбитель и что не повернул бы, зная разметку,  а штраф то не маленький. Подскажите, есть…
Нашёл в форуме ссылку http://www.vodiavto.ru/news по поводу возвращения водительских прав (помогут получить новые, возвратят лишённые права из гаи) как вы думаете это развод или реально помогут?
text Я слышал что за тонировку будут номера снимать правдо ли это??? Как можно ездить в круг тонированным или не стоит??? /text
помогите советом
лёха петров
помогите советом .ехал с регистрации ТС.получил номера но нечем было прикрутить и положил на торпеду. через 20 минут остановили сотрудники ГИБдд и выписали управление без гос знаков ,штраф 5000 тыс…
text ШТРАФ за не пристегнутый ремень ??? /text text text Вопрос к составителям /text Перечня нарушений ПДД text , конкретно - /text Статьи 12.6 КоАП РФ «Управление ТС водителем, не пристегнутым…
Транспортный налог
Радиф Рахимов
У меня имеется трактор, грузовой автомобиль, легковой автомобиль, на которых я езжу один. Почему же , я должен выплачивать транспортный налог за каждое транспортное средство, когда-как я не могу…
Дамы и господа пол года назад у мення было три неплаченых штрафа, но в связи переездо на новое место жительство все неоплаченные штрафы были утеряны.. Пордскажите пожалуйста, где их можно востановить…
Амнистия
Оксана Коляскина
Существует ли амнистия для праволишёнников, если да то когда её ожидать?
Подскажите люди добрые можно ли тонировать стёкла на передних дверях и какой процент светопропускаемости должна иметь данная тонировка.
Предлагаю обсудить этот вопрос. Я считаю, что не пристегнутые ремни безопасности на БЕЗОПАСНСТЬ других участников движения никак не влияют. И что в этом вопросе надо не рублем а убеждением…
Сначала мне сказали , что я могу отправить факс с копией квитанции и постановления. Я отправила. Решила позвонить узнать результат, правда прошло уже 3 недели. Теперь мне говорят, что можно только…
4 месяца назад купил в Ростове-на-Дону форд мондэо 2006 года машина новая стояла в салоне на тест драйве, на новый год поехал в Варонеж к друзьям, сломался гидроусилитель руля потекла жидкость, так…
Повысили штрафы. Все??
Антон Тыжненко
Какое накозание за движение задним ходом на перекрёстке или на светофоре?
Последний ответ: 20 февраля 2008 13:39
Ищем свидетелей ДТП произошедшего 17 января 2008 года (четверг) на Ленинском проспекте (дублёр) напротив дома 36 (магазин "Дом фарфора") примерно с 13-00 до 14-00 с участием внедорожника…
Последний ответ: 19 февраля 2008 17:35
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто