22 мая
Chevrolet Lacetti 1.8 MT
Ездил на Форде, Фольксвагене, Опеле, Мазде. Первые три марки - об этих не хочу вспоминать. Мазда хэтчбек по эргономике и управляемости очень хороша...
5
23 мая
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Гибрид проблема с запчастями а если даже есть то очень дорого.
3.2
Все отзывы

Правовые вопросы

Подскажите налоговые ставки на владельцев транспортных средств в зависимости от мощности двигателя. Спасибочко.
Подскажите пожалуйста.У меня ВАЗ 21099. 1,5 л.Налог на транспорт надо платить?
переехал в другой город, пришло время менять права(срок действия закончился). Т.к. я на новом ПМЖ менее года в ГИБДД говорят, что необходима справка, что не лишен или не был ли лишен прав с…
Последний ответ: 1 апреля 2008 22:19
Собственно интересуют процедуры при установки на авто двигателя от авто другой марки.Возможно ли это легально? Если кто знает распишите плз по пунктам!
МОЯ ЖЕНА ПРОХОДИТ МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. НЕОБХОДИМЫ СПАРВКИ ОТ ПСИХОЛОГА И НАРКОЛОГА, ОНА ОБРАЩАЕТЬСЯ В ПСИХОНАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЛЯ ВЫДАЧИ ЕЙ СПРАВКИ. СПРАВКА…
Скажите пожалуйста где можно получить полную информацию об таможенных пошленных на новые автомобили и полную информацию о налогах на новый купленный автомобиль в РФ.Спасибо!
Последний ответ: 1 апреля 2008 11:51
Сергей Ожерельев
Ночью сидел в припаркованной во дворе машине( не заведена) пил пиво. Подошли сотрудники ППС постучались в окно и попросили открыть багажник. Учуяв, что пил они спросили пил? Я не стал отпираться…
Мне 58 лет.неработающий пенсионер.Какова периодичность прохождения медосмотра?Где почитать нормативный документ?
Скажите пожалуйста, какая зоны действия у знаков остановка и пешеходный переход . Раньше, как объясняли ГАИ. было 15 метров до знака и 15 метров после знака. Сейчас что-то изменилось?
Приветствую, уважаемые! Моя супруга из славного града Казань и сейчас там меняет свои права - срок действия вышел) Так вот, помимо всего прочего, в списке документов для замены ВУ фигурирует ИНН. С…
24 ноября 2007 года ехал по Нахимовскому проспекту от станции метро Профсоюзная в сторону Севастопольского проспекта к ТЦ «Экспострой». Перед Севастопольским проспектом есть левый поворот, собственно…
Здравствуйте, хочу купить машину в первый раз- хочу спросить какие документы нужны для её покупки и какие документы должны быть на автомобиле снятого с учёта и с рассторгнутым страховым контрактом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно продать машину? Какие документы должны оставаться у меня на руках на случай получения мной дорожного налога на машину после ее продажи и т.д…
При сдаче назад на парковке я въехала в столб. Помяла бампер и разбила фару. ГИБДД не вызывала, сразу поехала в страховую компанию, где мне сфотографировали и составили документы о повреждениях. В…
лишили прав на 1,5 лет, по истечении срока при получении прав что нибудь сдавать нужно или нет?
Недавно я купил машину , но проблема в том , что мне не дают ПТС , и я уже месяц езжу без регистрации. ДЫк вот недавно меня останавливает гаец и приписывает мне 12.2. ч2 управления ТС без…
Сегодня вечером возвращаюсь домой после работы и вижу что дорожники за день нарисовани разметку на дороге - две сплошные полосы по центру. Но нарисовали по хитрому перед моим поворотом налево во двор…
Кого посоветуете? Я слышала, что для ОСАГО лучше всех РЕСО , сказали всё делают быстро и без головной боли, а Вы как считаете?
Тамара Сапрыкина
оформление договоров купли-продажи страхование 30 компаний 15 банков тел 89036811524
Тамара Сапрыкина
30 лучших компаний по страхованию авто и имущества скидки подарки выезд для физических и юридических лиц ВАШ ЛИЧНЫЙ СТРАХОВОЙ КОНСУЛЬТАНТ
Дайте ссылку на последние штрафы плиз
Застрохавали свои авто Мазду СХ-7 и Короллу в гос.стр.комп.Югории у девушки Ирины нашли ее на сайте www.prostostrahovka.ru быстро,вежлево а главное дешевле всех других компаний ! Уже выплаты были…
Семчишин Алексей
Подскажите пожалуйста,что грозит за тонировку передних боковых стекол!? а также передних и лобового!! заранее благодарю..
Елена Армянинова
скажите с какого времени могут штрафовать за нарушения которые зафиксированны на видео камеру? И еще насколько я поняла видео камера должна быть стационарно установлена. а не находиться в руках…
Помогите, пожалуйста, со следующей проблемой, наверняка кто-то с подобным уже сталкивался. Ездил на выходные в Питер из Москвы. Машина у меня Mazda6 2004 г., пробег 80 000 км., гарантия закончилась…
Последний ответ: 18 марта 2008 14:29
Какие документы нужны для смены цвета авто? Сколько это будет стоить?
В августе 2007г. меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Признал свою вину в суде, дали 1,5 года. У меня вопрос могу ли я, через половину срока обжаловать приговор. Хар-ка с работы у меня…
Автострахование(ОСАГО,КАСКО) в ведущих компаниях: Альфа-страхование, Гута-страхование Ингосстрах Мегарусс Д Первая страховая компания Прогресс-гарант Ресо Росгосстрах Росно Энергогарант Рассчет КАСКО…
Я купил б/у автомобиль в кредит, позже узнал что на этот автомобиль был оформлен кредит в другом банке старым хозяином , за который он не рассчитался. Теперь я остаюсь без своей машины и вынужден…
Последний ответ: 16 марта 2008 22:01
Юлька Абашкина
Продал машину по доверенности вместе с ПТС. Квитанции, штрафы, повестки в суд приходят ко мне. Как снять машину с учёта в ГИБДД? Зарание спасибо!
Помогите пожалуйста разобраться по срокам. Протокол (прикреплен) выписан 13 января в 15 час.05 мин. Сразу в нем написал направить по месту моего жительства в мировой суд . 24 января ГИБДД выносит…
Последний ответ: 11 марта 2008 23:31
Обрисовываю картину: мы с семьей едем из центра в сторону области по Щелковскому шоссе на Вольво S60 темного цвета муж за рулем, я рядом, ребенок сзади. Время 1й час ночи, дорога пустая, едем спокойно…
Последний ответ: 11 марта 2008 15:07
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru