13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
14 декабря
Opel Astra 1.6 75hp MT
Отличный авто.Для города и повседневной езды отлично , в обслуживание не дорого. Есть конечно недочёты,но в других они тоже есть. Много читал отзыв...
4
Все отзывы

Правовые вопросы

здравствуйте, у меня такая ситуация, я собираюсь сдавать на права, но готовится в автошколе я не хочу....могу ли я заниматься практическими занятиями со знакомым на его машине на закрытой…
В 2007 году еще был гражданином Республики Беларусь, имею там зарегистрированное авто, после получения гражданства РФ, хочу перевезти и поставить это авто на российские номера. Что для этого нужно???…
Отсидел 10 суток за нарушение ПДД, кто то говорит что еще выставят счет мне за то что я там сидел и якобы питался 10 суток. Подскажите так ли это?
Разбивший мою машину урод переписал свою тачку на мамку и судебные испы разводят руками- с мальчика-одуванчика ничего не взять . Можно ли оспорить в суде эту сделку? или как положено в нашем правовом…
Добрый день! В феврале 2007 лишили прав на два года, затем в июне лишили ещё на 1,5 года. Вопрос: в каком отделе их будут выдавать?
Собственно вчера по телевизору показывали как Путин В.В. катался в Сочи на авто по новой кажется дороге. Так вот почему никто не подсказал ему пристегнуться? По сути дела ГИБДД хоть и занималось…
в Москве лишён ВУ на 1,5 года. К времени истечения срока лишения буду находиться в другом городе, где работаю и временно зарегестрирован. Постоянная прописка в Москве. Знает ли кто нибудь, Могут ли…
19 месяцев без прав....пришёл тот долгожданный день ,когда можно забрать права.Но опять проблема: посмотрел на времянку,на ней написано действительно до вступления приговора в законную силу,да и…
Товарищи, те кто пересекал границу России с Финляндией в феврале(точнее 1 февраля) - поделитесь опытом, пожалуйста... А именно: все уже знают, что дума приняла закон о том, что те кто имеет долги…
Последний ответ: 1 февраля 2008 22:23
попался нетрезвым
игорь шатков
подскажите кто знает попался нетрезвым причем 2 раза и оба раза лешили прав дали временные ,на какой срок на 3года или на 1,5 года я буду ходить пешком если это произоло в 1 день
ДТП
Alexis
Не пропустили меня на въезде на круг и разбил я своей 15-й Альмере морду. В связи с чем вопросы: — Виновник застрахован по ОСАГО в «АСТО», кто-нибудь слышал, там нормально все выплачивают? А деньгами…
Общественная палата РФ. Рабочая группа по совершенствованию законодательства в области обеспечения безопасного дорожного движения. Кучерена Анатолий Григорьевич. Является руководителем данной рабочей…
Подскажите пожалуйста, кто вкурсе дел: утром остановили за тонировку (просто так по пути на работу), "оба да у вас тонировка присаживайтесь", я говорю "а гдеж прибор, какая…
налог спродажи авто
Ольга Дружерукова
Если продам авто 2006 года выпуска за 250 тыс.руб., должна ли я платить налог если являюсь инвалидом 1 группы
Последний ответ: 30 января 2008 14:06
оплата штрафов ГИБДД
Валерий Анисимов
Видела в ГИБДД автомат по приему платежей и выяснилось, что можно оплачивать и штраф. Расскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобными платежами? И надо ли после этого идти в ГИБДД для…
Ремни безопасности
Радиф Рахимов
Народ, скажите пожалуйста, нужно ли пристегивать ремни безопасности на задних сиденьях? Если да, то где это прописано.
Уважаемые! Кто-нибудь уже столкнулся с тем, что пытался сдать назад в автолсалон свой автомобиль?позавчера забрала свою машину из салона,день отъездила - - странное посукивание коробки, довольно…
Скоро ГАИшники будут предостовлять в суд видео записи нарушений,а будут- ли доказательством мои видео записи беспредела ментов?
Время действия автомобильных штрафов 2,3,6 месю?
Ремни безопасности
Элеонора Морозова
Здравствуйте ! И опять о наболевшем . Где нибудь сказано в ПДД как надо пристегиваться ремнем безопасности, раз уж наши власти так пекуться о нашей жизни( вместо того что б предоставить своим гражданм…
Купил авто за 10000 $ продал через месяц за 9500 $ , где доход ?. С чего платить НДФЛ ?.
привозят крузак мой в астрахань... какие нужды документы от продавца (это фирма в эмиратах) и как все делается? как ставить на учет? как сделать чтобы можно было по гарантии обслуживаться в сервисных…
у меня вопрос для всех почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка? Почему ментам со знаком ДПС можно ездить пьяными в жопу…
у меня вопрос для всех почему гаишники уроды,могут не пристегиваться, а мы обязаны причем с них за это штрафы не берут, а с нас пятихатка?
Help!!!Что делать?!..
Ирина Лобанова
В воскресенье,около 10ч. утра,ехала по Волхонскому шоссе,на автостанцию для прохождения т.о. по записи.Шоссе было свободно.Передо мной ехал ,,москвич,, со скоростью меньше 60 км\ч.Разделительной…
ДТП на Тульской обьездной, мне на встречку выскочила дама на ситроене,лобовое столк.,моя машина в хлам,жертв,пострадавших нет, у меня ОСАГО,у неё КАСКО-ПАПА крутой. Подскажите как себя вести чтобы не…
Разговор с рядовым об азах КоАП Разговор с иДПС на посту ДПС Разговор с иДПС о причинах остановки Остановка на посту ДПС за нарушение ПДД РФ Инспектор прячет жетон и удостоверение. Хамоватый тип…
Здравствуйте, помогите разобраться. В ноябре работники ГИБДД у меня забрали права за выезд на встречку , дали времянку . На суде меня лишили прав на 4 месяца, но времянку судья не забрал - сказал…
Живу в Строгино , есть у нас маленький поворотик к вновь созданному отделению ГИБДД. Этот проезд существовал и до ГИБДД. Постоянно был сквозной проезд (это маленький проулок в 80 метров длинной)…
Я работаю в такси и меня очень волнует такая ситуация: садится пассажирка 2-3-мя детьми. А ведь по закону я должен их перевозить в специальных детских креслах. Но не могу же я возить два,три кресла с…
Предлагаю страхование авто ОСАГО, КАСКО. Большой выбор страховых копаний. Приеду в любое удобное для вас место и время. Андрей 8(926)173-37-29
text Мой клиент задержан. эвакуатор в присутствии сотрудника ДПС забирает насильно у человека автомобиль. /text text человек не только присутствует рядом, он в машине и из машины не выходит. /text…
Нас 3 наследника. Мы уже получили на руки одно свидетельство о праве на наследство на автомобиль, входящий в состав наследственного имущества. Мы составили в простой письменной форме соглашение, в…
Друзья!У меня сегодня угнали мою любимую машину:мерседес W140 S500 long серебристого цвета.Причем угнали прямо от моего дома днем.Еще вечером и ночью авто был на стоянке возле дома, а утром местные…
Здраствуйте! скажите пожалуста, может ли мой отец ездить на машине с Белорускими намерами по доверености в России? машина оформлена на друга в белорусии и там же куплена! Друг прописан В белорусии?…
Последний ответ: 9 января 2008 22:00
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто