24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Самая счастливая! Наиля Ф, 29 марта 2015 02:18
Это реальная жизнь или театр?Обнаженные Феминистки и Демонстрации Геев http://www.youtube.com/watch?v=ttbcNCkBT... Скандальный сюжет на Поединке. http://www.youtube.com/watch?v=wimyDyeE2...
юстас алексович, 28 марта 2015 23:06
Вот почему-то никто не интересуется на что я живу, и есть ли у меня деньги. Зато письма из налоговой и пенсионного фонда шлют постоянно с требованием отчетности! Может им поддельную справку о своей…
Создать тему вдохновил рассказ знакомой. У неё есть другая знакомая, которую я тоже немного знаю, пусть будет Елена. У Елены муж и двое детей. В лихие 90-е муж работал на бюджетной ставке, жена…
....., 28 марта 2015 21:08
Но смысл заключается в том, что кому суждено быть повешенным-тот не утонет ... поэтому-не надо бояться летать-плавать.. все прочее.. аргументы против? )если они есть )
Сегодня стояли с другом в МРЭО, он получал номера авто, перед нами стоял прилично одетый русский парень лет 18-19 и тоже номера ждал. Так же он там купил номерные рамки с надписью Краевая федерация…
Лера Ли, 28 марта 2015 16:28
Выбираем себе пару и идём гулять...Вот я бы с удовольствием встретилась с Тоней и прогулялась бы с ней в какой-нибудь заброшенный склеп, на краю парка... в сумерки.. и чтоб жути побольше... а что…
Вильнюс в панике: 82% жителей Литвы верят «российской пропаганде»! Видимо, вдохновленные откровенно русофобскими заявлениями официальных лиц Литвы, и в первую очередь, местного президента Дали…
И тут же в голове родился анекдот: сидят в одной камере Липезин и фермер из глубинки. Лепезин:-За что сидишь то? Фермер: -Да налоги не все заплатил. Лепезин: -Ха ха ха. А те, что ты заплатил, я спи…
* доцент, 28 марта 2015 11:27
Вчера с женой шли из гостей,было поздно,кругом ни души,1 фонарь на 1 км,ветер ,холодно, даже собак нет)) вдруг откуда не возьмись три девки,лет 20-23,хорошо одетые,трезвые,вкусно пахнущие,с девайсами…
игорь мелянчук, 28 марта 2015 09:10
Поликарп Поликарпович, 28 марта 2015 01:12
Что думаете о футбольном матче этих команд, который так и не закончился финальным свистком, а начался через 30 минут после стартового свистка.
Стильный, 27 марта 2015 22:37
Видел как-то картину - стоит баран и надпись сверху лада калина - моя машина . Честно говоря, даже позавидовал. У меня вот нет денег даже на неё (тем более, что она подорожала). И какой из этого…
Фри Вольная, 27 марта 2015 21:42
Сексуальный календарь для подруги (12 фото).http://smilepost.ru/photos/6937-seksualnyy-kalendar-dlya-podrugi-12-fot-12-pics.html
Кот Шредингера, 27 марта 2015 20:36
Ну где?! Где, скажите мне, можно увидеть так много сисеГ????Мне сегодня повезло....
нетто нетто, 27 марта 2015 17:53
Вот в чем вопрос ! -) Привезли презент из Индонезии , пакетик кофе , цену озвучивать не буду , что бы не шокировать . Суть в том , что собирали его , отнюдь не люди , а пушистые зверьки .Причем они…
Темы форума