24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Антонина Котельникова, 4 мая 2015 20:16
Дочь показала мне видео с демонстрации. Это совсем рядом с моим домом. На видео снято как наш придурошный депутат Милонов скандалит с демонстрантами, а старший полицай делает вид, что его успокаивает…
Вот как почитаю комментарии к новостям на этом сайте (да и на многих других), сразу вижу: все стремятся замечать только плохое в нашей жизни и старательно обходят любые изменения к лучшему. Я вовсе не…
ak212, 4 мая 2015 18:25
Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за…
ну... чтоб не доштормило до 12-ти нереальных?
Аспирин .., 4 мая 2015 15:40
Если бы вам довелось встретиться с Ноем, какой бы вопрос Вы ему задали бы ???
Дядя Фёдор, 4 мая 2015 13:39
Нет, я сам не против выпить, скорей даже наоборот. Но...
Антонина Котельникова, 4 мая 2015 12:05
так и чувствую, что не хватает нам идеологии и национальной идеи. Хорошо было при при коммунистах, в голову легко укладывалось Мы строим коммунизм, светлое будущее всего человечества . И всё можно…
Татьяна ПФФФ, 4 мая 2015 01:27
Плисецкая... грустно...
Павел Чулков, 4 мая 2015 00:06
Станислав, у нас в Курилке один, поэтому все его знают. И, надобно пожелать=1)Пусть красивою дорогой Будет виться жизнь твоя. Счастье пусть шагает в ногу, От невзгод тебя храня, Пусть судьба тебе…
Они о вас не знают, 3 мая 2015 22:26
в детстве я все время домогалась до матери с вопросом А ГДЕ Я БЫЛА КОГДА МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО я вообще росла почемучкой и часто такие сложные вопросы матери и отцу задавала недавно я пошла в библиотеку…
Михеич, 3 мая 2015 22:21
Тридцать восемь лет она была моей спутницей. Но полтора месяца назад как то вечером решил что все, с утра не курю! И бросил. Просто как никогда и не курил. Я понял что просто мы боимся это сделать. А…
иван дурак, 3 мая 2015 21:35
Наверно, я старею сорок два уже. С ностальгию вспоминаю свои прошедшие дела. Наверно, я старею ведь сороковник разменял. всё чаще вспоминаю былые времена. Длиннее день и бесконечна ночь. Наверно, я…
Лера Ли, 3 мая 2015 21:01
Обязательно выбираю дорогу на работу там, где сейчас цветут каштаны...и сегодня нашла время пройтись по ботаническому саду- там целая аллея, пришла домой- букет красных пионов...почти все раскрылись…
Сегодня шатался по магазинам от нечего делать, на улице холодно и дожди зарядили, синячить не хочется... Видел в продаже балалайку. Посетила соответствующая идея. Вообще, как человеку абсолютно без…
Коридоры власти, 3 мая 2015 18:52
ну какая же это весна это скорее осень какая то дождливая третий раз ураган остановки летают в пригородах и кирпичи сыпятся с высоток в городе дожди уже неделями идут гроза второй раз темно как ночью…
Оксана, 3 мая 2015 18:02
Вчера у приятеля был день рождения - 40 лет. Мы собрались в его доме, чтобы искренне поздравить хорошего человека, но ...вместо этого мы вскользь, как бы ненароком пару раз выпили за его здоровье, за…
Антонина Котельникова, 3 мая 2015 14:45
По субботам я слушаю передачу писательницы Юлии Латыниной и вчера она рассуждала про различия в отношении к Дню победы в нашей стране и в других странах. Мне её рассуждения показались логичными:…
Темы форума