8 октября
Renault Sandero 1.6 84hp MT
Всем доволен, не подвела пока не разу. Во время ТО и всё будет хорошо. Новый каталог почему то без цен на автомобили.Видимо боятся что цены на авто...
5
11 октября
Opel Combo 1.6 i
В мае этого года понял, что авто нужно менять, так как старый лансер стал попросту сыпаться. Зная что творится на рынке сразу отказался от корейцев...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Andy Motion, 4 августа 2009 23:13
Вдруг обнаружил что на дорогах Москвы полно внедорожников марки Land Rover. Их реально много при том что цена на авто идёт по премиум классу, сам лично всегда считал что это марка не достойная…
андрей розенберг, 4 августа 2009 21:11
Добрый день. Уважаемые подскажите,собрался в Крым на машине.Какие деньги брать с собой,где выгодней менять.Как Украинская таможня,большие очереди? Как обстоит дело на дорогах Украины,гаеры…
Andy Motion, 2 августа 2009 22:53
Разное слышал о рейтингах обслуживания авто, что audi самая дорогая марка и volvo и mitsubishi. Но нигде не нахожу рейтинга по всем маркам представленным в России официально, попадаются по моделям по…
KILLER786, 1 августа 2009 13:28
Привет всем! Свой вопрос хочу задать волговодам а в частности тем кто сталкивался с тормозной системой газ 24.У меня 24 стояла в гараже без дела 3 года,в связи с кризисом пришлось вновь на нее сесть…
Дмитрий Левейкин, 1 августа 2009 03:38
Единый Центр Страхования У нас вы можете бесплатно получить информацию о страховом рынке на сегодняшний день: какие компании в чёрном списки, в которые обращаться не стоит, и какие компании надёжные…
Последний ответ: 1 августа 2009 03:38
ТриДороги.ру (www.tridorogi.ru), 31 июля 2009 16:13
ТриДороги.ру - система попутного сообщения по всей России. Водители ищут пассажиров, а пассажиры водителей. По пути на работу, дачу, в другой город. Выгодно и экономно!
Последний ответ: 31 июля 2009 16:13
лилия ученова, 30 июля 2009 17:41
посоветуйте! хочу новую машинку, денег на доплату нет и пока не предвидется, зато есть fancargo в прекрасном техническом состоянии и ЗИМ 1953 г , что бы предпринять???
Хочу спутниковую сигналку без абонентской платы, чтобы сам просто могу узнать где авто.. Что есть бюджетного и не запарного? Всякике трекеры китайские не предлагать
в разработке программа утилизация старого автомобиля за это сертификат на 50000 рублей на покупку нового авто. реально ли это?
Харлампий Дынин, 27 июля 2009 01:34
Мы грандиозно снизили цены на реплики телефонов Vertu! 33% скидка. Все телефоны производства Австрии, начинка от Nokia http://44015.ru/
Последний ответ: 27 июля 2009 01:34
светик, 25 июля 2009 23:11
Мужчины подскажите , собираюсь первый раз к маме в Киев на авто МИЦУБИСИ ГАЛАНТ 2001 интересуют вопросы , как обстоят дела на самостийной с газом, и как таможенники спрашивают доки на оборудование, и…
Виталий Вострокнутов, 21 июля 2009 12:31
Привет Всем!!!! В Перми проводится муз премия в области живой музыки, можеш проголосовать , если не в лом http://muzik.properm.ru/ голосуй за MetalActioN ( наша банда) пожалуйста (конкурсы- первая…
Последний ответ: 21 июля 2009 12:31
Илья Букин, 20 июля 2009 22:13
Самые свежие автомобильные новости, полезные советы автолюбителям,обои для рабочего стола, видео, авто-тюнинг, форум и много еще интересной информации из мира авто! Авто портал
Колёса какого диаметра лучше подойдут этой машине для увеличения дорожного просвета? И как это отбразится на приемистости,скорости,тяге,расходе бензина? На сколько поднимется клиренс при этом?
Вчера, около 21-00 на открытой стоянке около ТЦ Мега (С-Пб, Парнас). Трое мужчин, находящихся в очень нетрезвом виде, на черной иномарке (гос. номер с999ко), развлекались тем, что бейсбольной битой и…
Геннадий Борисов, 15 июля 2009 03:22
Доброго Вам времени, уважаемые Форумчане! Хочу поделиться с Вами еще одной проблемой, что настигла меня. Как по-Вашему, легко-ли создать себе ИМЯ в интернете? Мое имя - "дядя Гена"…
Последний ответ: 15 июля 2009 03:22
Алексей Я, 14 июля 2009 00:45
День добрый вот надумал купить зимнюю резину надумал купить заранее, может по советует, какой марки резину лучше выбрать? Какая зимняя резина наименее шумная, естественно с шипами.
Натали, 10 июля 2009 18:56
Что делать, если меня постоянно одно и то-же лицо запирает на стоянке? ставит свою такчу мне под *опу и выезжай как хочешь. При всем при том, что стоянка полупуста. Достал уже!!! Люди добрые, помогите…
подскажите в каком состоянии Дорога от Ковеля через Коростень На Киев ехать по ней можно или она уже разбита!? или лучше ехать Ривна- Житомир -Киев?
Последний ответ: 10 июля 2009 18:10
Темы форума
Подпишитесь на нас