14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Саша Изотов, 4 июня 2010 05:23
Регистрируйтесь по этой ссылке http://selaus.com/?ref=2219996и зарабатывайте до 10000 руб. в месяц и более!
Надежда Павлова, 4 июня 2010 00:25
Я возмущена!!!!Нет ну надо же, на улице лето, а народ сидит дома в интернете. Дала объяву покататься по ночной Москве, и тишина. Народ просыпайся от зимней спячки, на улице ИЮНЬ!!!!
Анастасия, 3 июня 2010 21:48
Всем водителям! Будьте на дорогах к друг другу добрее, пожалейте машину от брани!!! Не спеши, семья важнее, чем все остальное... Вас ждут дома!!! Благополучия Вам!!!
Михайлов Валерий, 3 июня 2010 20:41
Прочитал тут на форуме, как шейх менял одного Крузака на другого, навеяли воспоми- нания... Газета Аргументы и факты , начало 90-х годов. В Болгарии, по профсоюзной путёвке, в 70-80 х годах…
Юлия Гусева (Лобова), 3 июня 2010 16:31
Продавала я недавно по объявлению детские автомобильные сиденья. Пришли смотреть сразу три мамочки с колясками. Одной из них нужно было срочно приобрести сиденье побольше размерчиком, т.к. деть подрос…
Владислав, 3 июня 2010 16:20
Как ездят наши любимые девушки - смотрите два ролика ЗДЕСЬ
awda dasdasd, 2 июня 2010 22:57
2007 год 800 000 р. Срочно !!! Вопросы ? пишите !
Если кто знает подскажите какие косяки бывают на КАЛИНАХ и сколько машина обходиться в обслуживании?
Наши ученые-археологи прочитали следующее: Куда смотрит Ра? Эти мастера по ремонту колесниц совсем обнаглели. Чем лучше мастер, тем паскуднее характер. Особенно мерзкие - те, которые соображают в…
Даурен @баканов, 1 июня 2010 19:28
Всем привет, занимаюсь сайтами и прочими виртуальными делами, но не понимаю в машинах ничего, посоветуйте, с чего начать изучение: ремонта авто, содержание, купли - продажи авто, документы и прочее…
Руслан Фролов, 1 июня 2010 17:42
Всем привет! подскажите пожалуйста, собрались ехать в Краснодарский край, на машине. Машина 2114 новая едим в сентябре, едим двое Жена и я (оба водим), едим с Костромской области. Подскажите, что и…
Даша+Андрей, 1 июня 2010 00:02
Люди, подскажите пожалуйста!!!У меня почти новая альмера классик, с работой приперло так что приходится идти в такси, опасно ли на такой машине таксовать??? И что плохого мне ждать на этой работе???
Компания Google рада сообщить, что 2 июня 2010 года состоится очередной онлайн-семинар для специалистов по интернет-маркетингу, посвященный продвижению автоуслуг в Google AdWords. Google AdWords –…
Последний ответ: 31 мая 2010 15:03
Вот уже 4 дня нет моего кашкая ,суки угнали,реву не знаю что делать, почти три года работала без выходных зарабатывала на него, на работу надо каждый день ездить 30 км от дома транспорт туда не ходит…
Алексей Люборосцев, 30 мая 2010 20:42
здавствуйте все!!!у меня вот такой вопрос!!!на рестайлинговых шевроле нивах в базовой комплектации есть аудиоподготовка???в атосалонах отвечают поразному,в одном говорят что есть,в другом нет!!!так…
Владимир Калинченко, 30 мая 2010 16:43
правда что за ксенон прав лишают? у меня ланс 10 с авто корректором, вроде как не должны при наличии этой штуки....кто-нибудь сталкивался?
Валерий Манзуров, 30 мая 2010 06:08
Слышал,что к FIAT Albea подходят стойки от девятой модели ВАЗа. Кто может подсказать правда это или нет? Может кто сталкивался с этим?
aleks, 29 мая 2010 14:36
У меня тойота королла 2000 г.в, движок 1nz 1500 японка. Затруднен запуск горячего двигателя ( 5-6 сек гоняю стартером) Замена фильтра, топливного насоса и свечей проблему не решила. Кто что может…
эд, 29 мая 2010 12:16
Еду сегодня утром по набережной,никого не трогаю,скорость на спидометре 65 км/ч,останавливают гайцы и показывают фотку на визире(спидган такой) где скорость моей машины 87 км/ч.споры ни к чему не…
Вера К, 29 мая 2010 00:21
Мы с мужем собираемся ехать в отпуск на машине. Подскажите, пожалуйста, как лучше и быстрее добраться от Перми до Воронежа? Атласы мы уже изучили досконально, скачали разные карты, но они не дадут…
Темы форума