29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр Марцинкевич, 17 июня 2010 22:04
Шевроле-лачетти ,потекла рейка. На сервизе только замена всего узла -это 20штук . Где найти ремкомплект ? Помогите !!!
Валерий, 17 июня 2010 20:24
Правительство планирует убрать транспортный налог и включить его в стоимость бензина! ЕСТЬ МНЕНИЕ?
народная мудрость гласит: чем круче джип, тем дальше п...ть за трактором! как угробить сразу два крутых Хаммера, не сталкивая их между собой? видеоролик - ЗДЕСЬ
Антон Трезвенник, 17 июня 2010 13:52
Доброго всем здоровья! Прочел,что в Москве произошло ДТП с участием ПАРОДИИ на Gullwing и Лады.В чем причина - НЕИЗВЕСТНО.Но есть такая вероятность,что в столкновении признАют виновным водителя…
Роман Михайлович, 17 июня 2010 13:41
Вчера на объезде Тосно в , казалось бы, безодидной ситуации порвал сразу два литых диска (привет поставщикам АвтоВаза),хорошо хоть с дороги не вылетел....а запаска, к сожалению, как и у многих, была…
Klaus, 16 июня 2010 23:11
Медведев в новостях сказал что на дороги денег не хватает ! Это после того как подняли транспортный налог ! Апетит приходит во время еды ! А как же на счёт того что мы из кризиса выходим ?
ДЖИН, 16 июня 2010 02:12
Покупаю его по инерции, и все больше разочаровывает. Нет того чтения запоем, как в семидесятые-восьмидесятые. Так, полистаешь туда-сюда, с любой страницы на любую - почти ничего на душу не ложится…
ДЖИН, 16 июня 2010 01:57
Думаю, вы все заметили, что наступило лето! Подозреваю, что и на жару обратили внимание!!  Как-то так всё в организме нелепо устроено, что требует, гад, во время работы,  утоления жажды. А может…
Галина Кравцова, 16 июня 2010 00:19
Сегодня примерно в 18-20 в Ломоносове на ул. Красноармейская у маг. 5 автомобиль ВАЗ синего цвета гос. номер Р530РМ стукнул припаркованный черный мерседес и скрылся с места ДТП. Если помогла, буду…
Дмитрий, 15 июня 2010 23:29
Сегодня днем,моя машина была припоркована у дома,какой-то козел толи мостился толи уступал дорогу,вобщем вмял мне крыло и бампер,по словам свидетеля номер 035АМ61 к сажалению первую букву не разглядел…
Всем доброго времени суток. приобрёл  диск в отличном качестве-утомлёные солнцем2.В выходной расположился,думал  посмотрю,полюбуюсь  новым  шедевром  нашего классика.(предыдущий-ДВЕНАДЦАТЬ-оч…
Юрий Сухов, 15 июня 2010 12:33
Уважаемые, кто знает как дешевле и безопасней из Владика до Москвы доставить японца ? Что лучше, контейнер, сетка или свой ход?
спартакмосква спартакмосква, 15 июня 2010 11:17
Подскажите как доехать из Самары в Москву через Дивеево.Нужен достаточно подробный маршрут.Еду первый раз в жизни в такую даль на авто.И еще кто знает есть ли по дороге АЗС ЛУКОЙЛ с дизелем ЭКТО или…
После установки ГБО на ГАЗ - 3110 возникла проблема с запаской (некуда положить) из-за объема багажника, а он мне ох как нужен, вот и задумался купить запаску с японца - банан, не подскажите от какой…
Beobachter, 14 июня 2010 19:24
Бывает обгоняешь фуру, а впереди другая фура, тоже её обгоняет.Вот и едешь за ней, пока она в левый ряд не уйдёт, и тут какой-нибудь любезный человек подъезжает сзади и начинает моргать дальним.А у…
Тут на такси прокатился, авто ВАЗ 2107, и пока ехали, разговорился с водителем. Машинка новая, приобреталась в кредит. Так вот, бралась по программе господдержки автокредита, с первым 20% взносом на…
Николаевич, 12 июня 2010 13:20
С футболом разобрались. Кто ещё кроме меня считает что праздники придумали туники? Личные - не в счёт!
Николаевич, 12 июня 2010 00:37
А есть ли здесь кто-то кроме меня кому футбол до фонаря?
Александр Григорьев, 11 июня 2010 22:41
Здесь можно неплохо заработать http://selaus.com/?ref=2131181
Владимир Турбинин, 11 июня 2010 18:03
То, о чём так долго говорили большевики, по-ходу, всё-таки оказалось правдой: чуваки из Renaultтаки дали добро на конкурс с Fluence. В общем-то, всё оказалось примерно так, как я и говорил, но есть…
Темы форума