11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Константин Лиховецкий, 29 июня 2010 23:07
Добрый день всем! Прошу помочь случайных свидетелей ДТП произошедшего в 7.30 утра 29.06.2010г. на Озерной улице (в центр за 150 метров до пересечения с Никулинской улицей). Неадекватный молодой…
Александр Брюхов, 28 июня 2010 16:30
Продам бочку от бензовоза Студебеккер про-воСША.Раритет.Цену не знаю.Или обмен.
igor vasiliev, 28 июня 2010 14:56
Кто знает, подскажите. Собираюсь в отпуск на а/м . Интересуют палаточные кемпинги на Черноморском побережье от Джубги и до Сухуми. Спасибо.
РЕФЕР, 28 июня 2010 13:52
Как послушаешь новости так все помирают от жары.А у нас- хорошо .Сегодня уже +5.Вчера до обеда 20 после-10.Благодать!И вода в заливе соответствующе-+6.Так что кому сильно жарко и он переживает по…
Сегодня попала в пробку, а впереди на черной камри сидело чудо, с наклейкой на багажнике Осторожно, путаю педали . Ну первый раз взглянув, меня улыбнуло, еще подумала нафиг, машину портить ляпать…
александр сафонов, 26 июня 2010 23:07
Кто нибудь слушает в авто аудио книги?
Николай Проскурка, 26 июня 2010 22:18
Дорогие друзья! Спешу сообщить ВАМ самую хорошую новость в 2010 году! С 22 апреля 2010 года запустился новый проект Твоя ЗІРК@ у дорозі http://staravto.com.ua «Это не просто ФОРУМ - это…
Klaus, 26 июня 2010 21:22
стоит ли переходить на автомат? ведь механика наверное постепенно вымрет.
а ничего не объяснят, приспустят флаги, а президент выйдет с заплаканными глазами к журналистам и объявит, что отменил все встречи, если никто ничего не будет объяснять, а вы все будете…
skors, 22 июня 2010 15:50
скажите,правда ли что при постановке на учет авто в ГИБДД с июля 2010 г. номерные агрегаты проверяться не будут?
Klaus, 21 июня 2010 14:38
что думаете о марке после сделке с китайцами ? помянуть стоя и забыть или ...
Вадим Гусев, 21 июня 2010 04:22
Возвращаясь с охоты,уставший и довольнй,двигался по шоссе на автомобиле охотник с легавыми собаками на заднем сидении.Классическая ситуация-жезл,стоп,проверка документов,выйти из машины,и прочая…
Vladislav Korchak, 19 июня 2010 23:51
ДТП 17.06.2010 в 18:55 Пьяный водитель газели 41 маршрута Чернов Максим Иванович, гос номер АО878, ( владелец авто фирма Легион плюс) сшиб во дворе Пр кирова и Московское ш, молодую маму и ребенка в…
Михаил Михайлов, 19 июня 2010 23:38
Товарищи хочу продать Х5 но не могу определиться с ценой. Она инжектор,3.0 ,полной комплектации. к.п.механика. 2002г.в. в хорошем состоянии. Но с ценой определиться с ценой не могу.
Пармиджано Риджано, 19 июня 2010 20:03
Я сам люблю покататься на велосипеде, Я по дороге в крайнем правом положении не еду, предпочитаю тротуары))))) Но сегодня была такая ситуация, я остановился на зебре, едет такси, я смотрю на…
Владислав, 19 июня 2010 19:12
Прикольно получилось - соединили два видеоролика: Медведев лупит из пулемета и сцену из Терминатора, где он крушит полицейские машины смотрите - ЗДЕСЬ - фраза президента в конце ролика вообще в тему…
Внимательно прочти информацию на сайте a c z e g e j d a. n a r o d 2.r u Реальный зароботок, не лохотрон. Нужен интернет и мобыльный телефон
Запчасти на иномарки, оригинальные масла заходите
Елена ХХХХ, 19 июня 2010 02:46
не отнеситесь скептически-каждый был(будет)в моей ситуации. езда во дворах на3скорости нравится?(возле детской площадки) мелкие какашки на машинах папиках с нарушеним всего,что можно незнание правил…
Птица, 18 июня 2010 14:22
Добрый день! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной на трассе Москва - ННовгород. При въезде в Петушки есть заправка. Называется как-то "ИС...что-то там". Аккуратней, господа!…
Темы форума