21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Оксана Кулешова, 9 июля 2010 13:26
У меня Тойота ИСТ(Японка), нужно подобрать к ней магнитолу. Стандартные 2din 178 на 100, а у меня размер 200 на 100. Что можете посоветовать! И если покупать магнитолу то какую. Желательно до 10000,00…
Андрей Германов, 9 июля 2010 11:54
Завтра уезжаю в командировку,по этому заранее поздравляю всех с ДНЕМ РЫБАКА !!!У нас в Астрахани это самый отмечаемый праздник(после новогодних).Будет салют и гуляния на набережной и пр..Жалко,что все…
Виталий Решетников, 9 июля 2010 11:35
Всем привет! В том году покупал на свою двенашку супернеубиваемые подшипники СС-20, которые по заверениям всех после сгнивания машины остаются целыми и сияют как у котика я... После 5 тыс км…
ксения лебедева, 9 июля 2010 00:20
Привет всем. Скажите пожалуйста, кто нибудь видел в ПДД или приходилось столкнуться в жизни с такой ситуацией, что нельзя за рулем находиться с голым торсом (мужчине)) или в купальнике?
Люба Кулибякина, 8 июля 2010 17:34
Увидела видео где парень тестирует скорость мобильного интернета во время движения. Машина едет со скоростью 100 км/час по садовому кольцу. В тесте участвуют МТС, Йота, Билайн и Мегафон Видео…
дмитрий фабрицкий, 7 июля 2010 19:20
Сегодня поспорил с одним мэном,он мне упрямо доказывает что видел машину (иномарку,название он типа забыл) в которой что бы поменять свечи надо снимать двигатель.я понимаю что это бред,но на всякий…
Андрей Шустров, 6 июля 2010 23:11
Куплю диски для нивы на 15 дюймов(Киров)
Последний ответ: 6 июля 2010 23:11
дмитрий куйбышев, 6 июля 2010 21:09
МОЖНО ЛИ ИЗ Н-БУКА СДЕЛАТЬ НАВИ?И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?
Тимур Тимофеев, 6 июля 2010 18:06
Есть такой журналист, Антон Коробков, так вот знаменит он тем (ну во всяком случае для меня), что ходит по МОскве с ноутбуком и замеряет скорость мобильного интернета, а результаты публикует здесь -…
Оксана Кулешова, 6 июля 2010 13:27
Подскажите как правильно забивать адреса. Все время не туда посылает. Не могу разобраться. Если кто-нибудь пришлет поэтапное нажатие кнопок буду очень признательна. Заранее благодарю.
У меня сломался замок зажигание,и пришлось заводить свою ласточку на прямую!И тут в один очередной момент завел,и появилось что-то похожее на жужание,или что-то трет не понятно откуда исходит,где-то с…
Лилия Бабак, 5 июля 2010 15:52
Проблемы с оформлением документов? Авто зависло на таможне? Пишите, звоните, обращайтесь. Буду рад помочь. (066)920-36-17
Было когда-то давно (по словам деда, которому верю) среди водителей грузовиков, бороздивших просторы такой прикол - если едешь по трассе, и хочешь обогнать кого-нибудь: даешь левый поворотник и ждешь…
И.Ю. Исаев, 4 июля 2010 19:09
В России  изобретен новый мотор - турборотор,  народ уже активно обсуждает новинку-  Обсуждение     Изобретатель заявляет, что двигатель дает 16 рабочих тактов за оборот рабочего вала - для сравнения…
Юлия Гусева (Лобова), 4 июля 2010 13:53
Вот почему так получается: ездишь себе, ПДД не нарушаешь, а стоит один раз нарушить - тут же карающая рука гаишника... Вот и Антон Трезвенник попал... И меня тут на днях оштрафовали за непристегнутых…
Валерий Иванов, 4 июля 2010 08:22
подробности и фото - http://gorod-samara.livejournal.com/
Sergey Lysenko, 3 июля 2010 01:38
Прошу откликнутся свидетелей ДТП 28.06.10г. в 21:25 г. Москва на круговом движении, пересечение Кавказского бульвара и Луганской улицы. Между м. Кантемировская и м. Царицыно. Благодарность гарантирую…
Последний ответ: 3 июля 2010 01:38
Алексей, 1 июля 2010 17:01
приветствую всех, кто нибудь имеет опыт прошивки мозгов инжекторных вазов?вообще полазил по инету, вроде необходим ноут, контроллер и переходник. но не уверен что только это. зачем мне это нужно? да…
Антон Трезвенник, 1 июля 2010 00:38
Здравствуйте! Вы все,наверное,помните,как я прежде выступал в защиту инспекторов ГАИ,и как меня высмеивали Знатоки Вопроса.Я им (Знатокам) не верил,спорил,пытался что-то доказать,ссылаясь на…
Сергей Сержков, 30 июня 2010 17:29
Намедни,вчера я еле-еле полз по Ленинградке,успел к рейсуТочнее,успел отправить родственника.Хорошо,что я заранее учел,выбрал вариант объезда. А вы какими способами едете в Шереметьево-2?Поделимся…
Темы форума