3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
ГПУ за вами само придет!, 24 июля 2010 10:17
Мне знакомый вчера поведал поездку его жены в автосалон по замене сцепления. Да не смейтесь, в салоне убедили поменять ещё и маховик. Пробег 30 000 км, венец маховика в норме, биений и вибраций не…
Уважаемые автолюбители! Пожалуйста подскажите, я пенсионер живу в Германии, мой сын из России в отпуске имеет желание купить машину и потом оставить мне доверенность чтоб я пользовался этой машиной до…
°, 23 июля 2010 06:59
Тут все могут блог открыть?
Николай Руков, 19 июля 2010 20:12
«Цезарь Сателлит» – это ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне и единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и…
Последний ответ: 19 июля 2010 20:12
Иван Матвиенко, 19 июля 2010 12:03
люди подскажите где можно купить лицензионный диск автодаты
Изот Кедров, 18 июля 2010 16:53
Производят ли еще в России мотоциклы? и что вы думаете о мотоцикле УРАЛ.
Всем привет! Собираюсь с семьёй ехать в отпуск в Крым. Выезжаю 13 августа часов в 10 вечера в ночь на 14. Если есть желающие,присоединяйтесь,вместе веселее ,надёжнее и путь короче. Границу буду…
Дмитрий , 18 июля 2010 01:30
Всем привет кто ездил по этому маршруту, как дорога? Дайте свои рекомендации спасибо.
дмитрий куйбышев, 17 июля 2010 00:55
почем солярка господа?у нас(Мурманск)на АЗС-23р.левая 15р.
Продал свою шестерочку, хочу купить Ауди-80 Б-4, универсал, машину нашел 1994г.р. 2куб (115 л.с.) подскажите мне пожалуйста на что обратить внимание, что бы не попасть на битую, стекла и задние…
Последний ответ: 16 июля 2010 23:15
Алексей Кузьмин, 16 июля 2010 22:37
Купил за 3650 антирадар.По дорогое из Кургана в Тюмень попался,не сработал мой антирадар на Искру2,вернее сработал но было уже поздно.300р штраф.Фигня полная эти антирадары.
Бабошин Евгений, 16 июля 2010 18:24
Помошь в получении нотариального займа в течении одного дня с момента передачи необходимых документов. Работаем только по Москве и Московской области(для МО-только по приезду). Для получения кредита…
sintez, 15 июля 2010 02:21
Тут увидел недавно конкурс от наших немецких друзей! Придумали какой то конкурс и там разыгрывается 3 поло седана! Надо где то региться и отправлять собственные задумки тест драйвов... я бы вот хотел…
Кирилл Печатников, 14 июля 2010 23:21
Всем доброго времени суток! Довольно часто встречаю авто из Калуги (регион 40), часть номерного знака, где проставлен  код региона, покрашен в жёлтый цвет. Расскажите, пожалуйста, особенно калужане…
Zhanat Bekezhanov, 14 июля 2010 19:37
Машина ваген в-3 центрального замка нет не шел с завода.вопрос-можно ли установить самому подобрать на разборе.проблемно ли будет? Спасибо!
Сергей Денисов, 14 июля 2010 12:34
Расскажу вам о тяжелой судьбе водителя в век научно-технического прогресса. А именно водителя газели. Мне всегда нравилась своя работа, сидишь в машине, катаешься по городу, разводишь товар. Тем…
У этой истории два(!!) свидетеля, но рискую прослыть треплом собачьим . А ведь не выдумана, да и выдумать такое невозможно. В начале 90-ых я некоторое время работал на своего соседа и друга. Он связан…
Алекс, 12 июля 2010 21:39
А хватит нам сексжопов.Давайте приколимся.Как вы думаете?Перевелись на руси Толстые-Крыловы-Пушкины?  http://www.babedra.ru/index.php?id=800 http://www.babedra.ru/index.php?id=186 http://www.babedra…
Добрый день подскажите куда делся раздел о шинах и дисках....не ужели удалили, слили? или что-то другое.Без специального раздела нет место где люди могут консультироваться по данной тематике, если вы…
ГПУ за вами само придет!, 10 июля 2010 10:30
Хочу установить на свой автомобиль видеорегистратор. Кто, что посоветует. Надобность в этом, цена и примеры из жизни.
Темы форума