20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вредный мужик., 17 января 2011 19:37
Поздравьте меня,я довыпендрился !Подколол москвичей с предполагаемым повышением налога на авто для них,и,как говорится,не рой яму другому.... Поздравляю ВСЕХ нас с налогом на воздух! Не утешайте себя…
Slepoi KOT, 17 января 2011 17:07
Что твориться с ценами на бензин? Узнал у товарища, цена на Севере 1 литра - макс. 24руб., 92-го. г. Сургут. А, нас что север?!
Анна Денисова, 17 января 2011 12:38
Поцарапали дверь гвоздём! Когда прибежала на звон сигнализации - уже убежали далеко. И после этого попробуйте доказать, Дети цветы жизни ...
Андрей Федоренко, 16 января 2011 14:46
Добрый вечер Форумчане,я начинающий водитель, прошу ответить- пьяная(пьяный) пассажир это горе или радость?
Яха, 16 января 2011 14:41
такая не приятная ситуация:((( вчера ехал с работы... и пока стоял на светофоре, что то затрещало в панели и повалил дым, я быстро открыл капот снал аккумулятор, а вот огнетушителя у меня нет, кто то…
nata rain, 16 января 2011 13:46
Уважаемые автолюбители не равнодушные к окружающей среде,предлагаю обходить заправки BPв связи с аварией в мексиканском заливе.Есть версии экологов,что помимо местной катастрофы,пятно повлияло на…
Ураган Катрина (ИИ), 16 января 2011 13:14
Мне кажется, что народ нашей страны, как никакой другой, просто обожает понты, понтить, хвалиться, выставлять на показ свою якобы обеспеченность! Недавно знакомые купили Шевроле Круз в кредит…
Саша Королев, 15 января 2011 22:11
Вы не поверите, но эта марка автомобилей меня свела с женщиной, без которой просто не представляю дальнейшей жизни... Всё началось с того, что моя Любимая приехала ко мне на мойку ( авто мойку), ради…
Марина Качарова, 15 января 2011 19:25
В понедельник в первый раз отправляюсь на работу самостоятельно, на авто. Маршрут -Каширка, далее на МКАД. Есть какие нибудь советы? PS Про обезьяну с гранатой уже наслышана))))).
Люблю ездить под Сектор газа. Постоянно, практически, играет в машине. Клинских успокаивает меня на дороге и разряжает обстановку. Люблю рокабилию. А под D&B начинаю лихачить... Сори, если тема…
Татьяна Сучкова, 15 января 2011 17:43
Положительные отличия: 1. На жен нет ТТХ (тактико-технических характеристик)  2. О женах нельзя торговаться с агентом  3. У жены нельзя выбрать отдельно внешний и внутренний цвета  4. У жен нет…
Андрей Федоренко, 15 января 2011 15:59
В разделах форума Ремонт,эксплуатация на вопросы по неисправности автомобиля советы дают женщины,девушки,а скоро и девочки мужиков учить будут как машину ремонтировать,а нам останутся форумы о кройке…
Алёша Самара, 14 января 2011 22:53
Блин! Но не знаю чего.
Андрей Федоренко, 14 января 2011 19:24
Когда Москвичи будут ездить на ТАЗАХ,а все остальные на лексусах?
Александр Томилин, 14 января 2011 14:37
Это не весёлая история. И не смешная. Так что... Из головы не выходит судьба одного человека. Я его не знаю и вряд ли когда-нибудь встречусь. Но экстраполируя его судьбу на свою – я понимаю, что это…
Кирилл Караулов, 14 января 2011 10:32
Всё так вежливо стало вокруг, уже в маразм переходит. Сегодня утром, по дороге не работу, попал в историю. На виадуке в правом ряду, еду за шевроле, вдруг стоооп у мужика вежливость проснулась…
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Увеличение налогов для московских автомобилистов более чем в шесть-семь раз поможет решить транспортные проблемы города, сообщил директор НИИ транспорта и дорожного…
алексей ковтун, 13 января 2011 21:52
Хочу высказаться о наболевшем! Сейчас зима и кругом сугробы, поэтому мест для парковки автомобилей стало ещё более нехватать. Я у себя во дворе надыбал ещё летом местечко и с началом снегопадов…
Вредный мужик., 13 января 2011 20:05
Мои поздравления москвичам! Предлагается повысить им транспортный налог до 30-ти тысяч рублей. А такие рацпредложения,судя по опыту,у нас быстро претворяются в жизнь...Открывайте карманы,господа!
Темы форума