3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Уважаемые форумчане!Весна на дворе,а скоро лето.Великое множество народа скоро двинет на авто к Чёрному морю.Дабы вас уберечь от лишних нервных и финансовых затрат,опишу очень коварный участок а/м Дон…
Сергей, 5 апреля 2011 12:56
Удивляюсь, почему многие авторы тем умалчивают о своём местоположении..! Глупо же думать, что в Питере и Владике, положение вещей одинаковое..! И тем более делать категоричные выводы и давать советы…
:-), 5 апреля 2011 11:40
Замечено мной на все 100%, что у настоящих мужчин чёрные авто...исключительно чёрные...!Недавно видела крутого мачо на белом мерсе...))) Вот,как можно вообще позиционировать мерин в белом цвете…
Nick Lee, 5 апреля 2011 10:29
ЛЮДИ! ПОРА! Все на улицы!!!
Вот темка для размышления. Утром смотрел передачу . Женщина психолог дует в алкотестер он показывает ноль промилей , ровно три минуты думает о спиртном и дышит в алкотестер он показывает 0.6 промилей…
с 2008 года  купила уже 3 машины. 1- ХУНДАЙ, ЛАДНО КОРЕЯ БЫЛА, 2 - МИЦУБИСИ, НА КОРОБКУ АКП ПОПАЛА С НЕЙ,вот третья машина опять пьет мою кровь. все три машины попадаются такие что по полной программе…
Светлана, 4 апреля 2011 23:38
Господа, добрый всем вечер. Как у вас дроги после зимы? В Питере просто ужас, асфальт лопнул, новые, недавно отремонтированные улицы, вспучило. С каждым годом все хуже и хуже. Переезды трамвайных…
В Уфе резко потеплело и за пару дней обнажилось всё исподнее. По дворам не пройти - спасибо собаководам и собаковыводчикам. Да и на обочинах творится чёрт те что. Как говорится - весна покажет, кто…
Кареныч, 4 апреля 2011 19:18
...это маленький кусочек Алтая
Анна Милевская, 4 апреля 2011 17:00
Добрейшего всем! Помогите, кто чем может)))) У меня два наичудеснейших инструктора, безмерно им благодарна. Но проблемка: что подарить в знак признания их педагогических талантов после курсов? У…
Сергей Федотов, 4 апреля 2011 15:54
Думаю всем известно, что любой измерительный прибор имеет погрешность измерения. Интересна ситуация, когда зафиксированная радаром скорость находится на границе действия статей КоАП. Например в…
РоМаШкА, 4 апреля 2011 11:15
Хочу поделиться впечатлениями.., на выходные с мужем и старшим ребенком ездили на машине в Киев!!! Какой красивый город, какие жители! Напомнил Питер, кого не останови все все покажут и расскажут!…
Олег Черкасов, 4 апреля 2011 02:25
Уважаемые Господа и Дамы жители форума! На сон грядущий пришла идея (эврика) Так как мы разбросаны по всей необъятной нашей вселенной, ЕСТЬ предложение! Кто то живет ТАМ кто то СЯМ и не у всех…
ДЖИН, 3 апреля 2011 22:56
Лично я на него не смог внятно ответить. А прозвучал он из уст моей жены: Для чего и зачем на авто-форум заходят женщины? Что они там ищут и находят? Она говорит, что ей лично, мол, понятно…
Вован, 3 апреля 2011 22:00
На днях мелькала тема про то,бывают ли хорошие ГИБДДшники...как-то не получилось поучаствовать, а сегодня вот несколько тем сразу меня сподвигли опять на создание подобной темы... http://www…
Михаил Нилин, 3 апреля 2011 16:53
Последнии дни слежу за автофорумом и вот какие мысли приходят в голову Принцип организации любой корпаративной системы примерно одинаков. Он ставит ее участников и пользователей в зависимость от…
Арутюнян Эдуард, 3 апреля 2011 15:29
Доброго времени суток Уважаемые форумчане. После трех без проблемных лет владения Калиной, продал нормально, была мечта купить микроавтобус, но денег на свежий не хватало, а с банками не смог…
Красава!!!, 3 апреля 2011 15:22
Хочу мощный,всепроходимый со всякими там прибамбасами,чтоб даже летать мог и плавать.Предлагайте, не стесняйтесь!!!
привет всему форуму! Кто попал на перво-апрельские шутки,колитесь му с сочуствием обсудим!скука замучила!
Вячеслав Кондрашов, 3 апреля 2011 10:29
уже неделю езжу на винге в новом кузове...очень доволен покупкой!
Темы форума