29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр Власов, 9 апреля 2011 19:52
В СВЯЗИ С ВЫЯЛЕНИЕМ ИФЕКЦИЙ И ВИРУСОВ ДЛЯ САНОБРАБОТКИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ КУРИЛКА ЗАКРЫВАЕТСЯ НА 3 ДНЯ!!!!
Константин Яковлевич Нихамовский, 9 апреля 2011 18:44
Шолом! Вот какой вопрос хочу задать. Знаю одного молодого человека, балбес балбесом, не дай Б-г кому такая радость достанется. Университет бросил, семью бросил, так его папаша пристроил в хорошую…
димар москов, 9 апреля 2011 18:33
Мое развитие. Привет всем. Меня зовут Московцев Дмитрий Алексеевич. Сегодня я расскажу вам про испытания, которые я прошел и полезный опыт, который получил, благодаря этим трудностям. Начну сначала…
алексей , 9 апреля 2011 15:11
вчера прошла передача на НТВ предсказание Ванги.какие есть мнения
Полтаев Василий, 9 апреля 2011 11:19
Может разрешить продажу коротко ствольного нарезного (кроме психов, судимых, и тд)....к теме о вежливости...каждый подумает прежде чем грубить...ну потеряем немного, в самом начале...остальные…
Олег Всемогущий, 9 апреля 2011 10:46
Всем доброго здоровья! В нашем маленьком уездном городишке живет одна молодаясемья. Папа,назовем его Игорь, его жена и трехгодовалый сынок. Мелкий ходит в садик. Супруга работает кем-то на швейной…
Предполагаю следующий ряд: полиция - городовые - жандармы - губернии - дворянское собрание - Царь-батюшка!
Прочел сей опус и стало как то грустно.... Понимаю что к авто эта тема мало относится, но.... Минкомсвязи не собирается запрещать работу в России сервисов передачи данных Skype, gmail, hotmail и…
СумеречникЪ, 9 апреля 2011 00:13
Вот тут товарищ Гайль создал тему про музыку, эт хорошо, эт здорово. Но вот чем ублажить душу любим? Что читаем в свободное время, я, например, постоянно с собой книгу таскаю...Что люблю? Чаще…
Виталий Добрынин, 8 апреля 2011 23:26
Девять лет назад, вторая половина сдала на права (...реально самостоятельно !) была куплена вторая машина, НО ! Проехала два раза ...И ВСЕ !!!Вот девять лет прошло, скоро ей права менять, стаж по…
Aleks Hariton, 8 апреля 2011 22:23
Сколы убирал преобразователем ржавчины,затирал пастой ,полировал. Кстати на днях купил пр.рж.он мне показался странным цвет клюквинного сиропа,и запах отсутствует. Хотя на этикетки все нормально ,т е…
Буслаева (Швецова) Елена, 8 апреля 2011 21:11
Куда девается вежливость наших водителей? Я даже не в смысле пропустить , а вот сказать спасибо, за то, что тебя пропустили, неужели трудно? Сегодня ехала домой, так из семи машин, которых в разных…
Я так читаю, и явно же раскатывают тут и рулют не одни трЭзвеники и язвЭники... Ик... прстите...
Сергей Бантюков, 8 апреля 2011 20:43
что вы об этом думаете.
Mehan, 8 апреля 2011 20:33
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела…
Ахатов Марсель, 8 апреля 2011 19:53
У солиста группы Динамит угнали авто.Его комментарий ошеломил: У артистов угонять автомобили нехорошо,,, , Значит у меня колхозника - здорово?
Вот и ещё один шаг наших вершков к этому сделан - обсуждаются и принимаются очередные ужесточения!!! Вот спорили со мной в той теме, как только не обижали меня, ранимого, а ведь не надо быть…
TORO, 8 апреля 2011 16:59
Только что в Инете узнал о том, что члены арт-группы «Война» (далее по тексту просто ЧЛЕНЫ) получили ГОСпремию за акцию «Х… в плену у ФСБ» (раньше, правда, в прессе она именовалась «Член в плену у…
Роман Татьянин, 8 апреля 2011 16:28
Вот бы так во всех детских домах было... - Алло, это бюро находок? – спросил детский голосок. - Да, малыш. Ты что-то потерял? - Я маму потерял. Она не у вас? - А какая она твоя мама? - Она…
TORO, 8 апреля 2011 13:04
И поскольку можно кое-что себе позволить (снять напряжение, расслабиться и т.п.) самое время ПРОСТАВИТЬСЯ в славных традициях курилки . Всё, что есть в печи - на стол мечи! Не богато, но чем богаты…
Темы форума