20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
машины только иномарки, АКПП обязательно денег 350 тыс важнее всего цена-качество-надежность + весь фарш доп оборудования + недорогие расходники другие варианты не рассматриваю про элантру знаю что…
Дамир Жаксыкоргенов, 19 декабря 2012 18:54
что лучше между этими двумя машинами.? плюсы и минусы
нужен паркетник,расстаемся с кашкаем,машина хочется по-больше и по лучше)смотрим между мурано, хайлендером и паджеро.
Эта тема, крик души и ни как иначе.Написана в противовес этой - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Почему люди такие злые ? если человек заработал деньги он ВОР ? -бред!!! Все жалуются на…
Ирина Лясковская( Малкова), 19 декабря 2012 15:00
Здравствуйте всем. Мучаюсь в сомнениях. Помогите. пожалуйста. Езжу на шкоде фабии. Хочу купить ситроен с3 пикассо. Буду ли я отмечать разницу в худшую сторону по клиренсу, запуску зимой (живу на…
георгий рогов, 19 декабря 2012 14:55
Добрый день (вечер, ночь- у кого что), уваж. коллеги. Три мес. владею Чери Тиго, нов., 1.6, пп, мкп, стар. кузов,сборка китай.У меня вопрос к тем, кто активно ездит зимой на тиге, заводит утром в…
Неизвестно, 19 декабря 2012 14:20
....Товарищи! какие могут быть косвенные признаки пробега и битости авто....про года на стеклах и сколы на капоте можно не говорить это и так понятно... но глядя как жестянщики восстаналивают…
ThundeR, 19 декабря 2012 13:46
здравствуйте. хочу митсбиши спейс раннер или РВР? какая лучшая? акпп или мкпп...
Сергей Дворников, 19 декабря 2012 12:40
Когда Нива будет внедорожником в реале-ходовая должна быть усиленная а не то говно которое на нее ставят. Хорошо хоть кузовом обещают заняться-----машину делали для рыбаков и охотников или для езды по…
Андрей Сергеевич , 19 декабря 2012 12:28
Доброго времени суток всем!располагая суммой в 350 тыс.руб. мой знакомый хочет взять себе первый автомобиль Daewoo Nexia. Я предложил ему за эту цену посмотреть отечественный тазик (приора, калина). А…
КLeO, 19 декабря 2012 11:59
Какой новый автомобиль лучше выбрать до 630 тыс.руб.? И что точно не следует брать?
Andrey, 19 декабря 2012 10:05
Какие можно ожидать скидки на прошлогодние авто в январе/феврале?
У меня Газ 3110 с 406 дв ,возникла необходимость во внедорожнике.Жена требует чтобы места в джипе было не меньше чем в Волге,поэтому по финансовым соображениям могу позволить себе Паджеро 2, черокеза…
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ, 18 декабря 2012 20:30
Здравствуйте! Присматриваюсь к форд фокусу 3 с двигателем 2.0 МКПП. Скажите стоит ли машина своих денег? У двигателя цепь или ремень ? С рулевой рейкой проблемы решены? С какими проблемами могу…
PK7, 18 декабря 2012 17:24
Seat Leon 1,4Mpi Мт новый 11г. за 540 000тыщ или лучше фокус или сид? мощность движка не имеет значения. Хотел всегда гольф но видно не потяну.
N S, 18 декабря 2012 16:22
Знакомый немец готов помочь в Германии купить машину. Хочу что-то типа Suzuki SX4, может, аналог европейский. посоветуйте, пожалуйста.
Посоветуйте что лучше взять - 2WD Qashqai 1.6 вариатор или 2WD Tiguan 1.4 механика? Тигуан больше нравится, но на версию с автоматом не хватает =(
Старостин Сергей, 18 декабря 2012 12:22
Хочу купить Ниссан Мурано, говорят жрёт бензина много, у кого имеется в наличии, прошу сообщить каков у него аппетит по компьютеру??? Все за и против????
forum forum, 18 декабря 2012 10:21
Тут все такие знатоки авто..про любое могут все рассказать....я думаю, у народа не будет проблем сказать что это
Темы форума