3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
еще такой ньюанс - у меня рост 190, поэтому надо бы машину попросторнее. вот задал себе критерии, не могу выбрать( помогите пожалуйста(
Николай Ренкевич, 2 января 2013 09:49
Посоветуйте, люди добрые, что взять из нового Субару Форестер или Ленд Ровер Фрилендер2. Хобби рыбалка и охота
Доброго всем времени суток, Всех с наступившем новым годом! Посоветуйте пожалуйста!!! Необходим автомобиль для города с коробкой автомат(или вариатор) не старше 2007 года для ежедневного постоянного…
Помогите определиться новичку, что выбрать бу Калину( не раньше 9 года выпуска) или Гранту стандарт. В Гранте смущает, что нет усилителя руля и нельзя его регулировать по высоте. Бу Калина неизвестно…
Ваз 2109 карбюратор или инжектор? И каковы настоящие ценники на девятку карюрную и инжекторную?
подскажите сколько будет стоить растоможить мерседес спринтер 2.2 объемом в России!?собираюсь пригнать авто из Германии!?
BMW E 60, MERCEDES W 211, AUDI A6, VOLVO S 80... все 2009 г. ??
Сергей Ларионов, 1 января 2013 23:07
Кто-нибудь юзал сей агрегат. Какие эмоции,отзывы, впечатления. Это мне очень необходимо. Колеблюсь между кайроном и хувером 5.
Александр Балов, 1 января 2013 21:20
Подскажите какие шины на лето лучше брать?
Купила слишком много сидений пассажирских для переоборудования своего авто.Теперь продаю.Всего 4-ре.Новые, в упаковке. 1.Сиденья пассажирские с высокой спинкой. СП 2.-по цене 2000 руб. 2.С ремнями…
Последний ответ: 1 января 2013 18:48
Laurin Klement, 1 января 2013 12:44
Как вам сей аппарат?
Собрался мой хороший приятель обзавестись автомобилем уже в следующем году))).Решили мы с ним посмотреть, а что же можно приобрести разумного и за разумные деньги.Погуглили, проехались в пару мест.И…
николай халецкий, 31 декабря 2012 22:27
Продам Ниссан Глория 1982 года не дорого на запчасти . двигатель ЛД 28 дизель
Василий, 31 декабря 2012 19:58
Куплю каталог оригинальных запчастей на а/м Опель Кадетт D 1982 года выпуска пятидверный х/б дв. 1.2(60 л.с.) бензин, коробка F10-4, карб Солекс35 PSDI- на любом носителе. Оплату гарантирую.Рассмотрю…
Алексей Усанов, 31 декабря 2012 17:14
уважаемые форумчане подскажите мудрым советом что выбрать?subaru forester или audi all road(необходим полный привод для круглогодичных вылазок загород, дорога так себе в любое время года)заранее…
Александр Бурцев, 31 декабря 2012 15:35
Обращаюсь к владельцам мицубиси. У многих автолюбителей есть свой любимый авто. У меня есть свой - спейс вагон. Все устраивает. Кузов покрасил , ходовую поменял, шумка, антикор, подкрылки. Вопрос в…
В течении длительного времени. Новое, не б\у Цена до 600 000, из комплектации, чтобы был кондей, лишнего наворота не надо Безопасность. Седан, универсал, хэчбэк. - ремонт оптимальный по цене.
Олежик, 30 декабря 2012 23:11
Посоветуйте пожалуйста есть 300т.руб думаю взять сонату 2005 года,стоит или нет,еще рассматривается фокус 2,или что то другое посоветуете?
igor krivalev, 30 декабря 2012 22:26
в салоне понравился, достойный ли автомобиль? или лучше посмотреть что-то другое за 600т.р.? интересует механическая коробка и кондиционер, остальные опции не критичны.
Vladimir Lavrov, 30 декабря 2012 22:26
Собственно вопрос,двенашка 7 года или калина 10-11 ,цена примерно одна ,что взять то лучше?
Темы форума