29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владимир Сухоруков, 21 января 2009 12:46
Месяц назад купил KIA Spectra в салоне . После первой мойки слетела краска в двух местах. Обратился в салон говорят не гарантийный случай при морозах бывает. До нового года морозы были 5-10 градусов…
Оксана Улюкова, 20 января 2009 19:54
У меня вопрос к сильной половине человечества. Как вы относитесь к женщине, которая находится за рулем. Меня интересуют объективные полные ответы, желательно без оскорблений.
София Нагродская, 20 января 2009 14:16
Подошел срок обмена вод.прав,обязательно ли обменивать по месту постоянной регистрации,и нужно ли при обмене сдавать какие либо экзамены??И какие документы для обмена нужны?В новостях прочитала что к…
Александр Богомолов, 19 января 2009 21:47
Сегодня  на пешеходном  переходе  наблюдал  картину!!! шол  дедок  по пешеходному  переходу  с  двухстаронним  движением , с одной  стороны  машин  небыло  , а с другой ехала машина и стала сигналить…
Други мои,братаны и сестры!!! Нас фотографируют,присылают счета на оплату штрафов и прочее. И мы,как стадо баранов,бежим,платим,на худой конец пытаемся доказать,что мы не ВЕРБЛЮДА !!!А почему бы нам…
Страхование ОСАГО,КАСКО . ДГО люблю страховать жизнь и здоровье, накопительная программа ПФ
Последний ответ: 17 января 2009 19:32
30 декабря 2008 года. Приехав в РЭО отстояв три очереди я прошел осмотр авто и встал в очередь к начальнику для сдачи документов но людей было много и сдачу документов перенесли на 31 декабря.Приехав…
Михаил Кузнецов, 16 января 2009 23:25
еду,вижу дормоедов на перекрестке мило топчутся.натягиваю ремень...подьезжаю,красный свет в двух метрах спереди стоит наевший фейс ДэПоС и жадно оглядывает недавно приобретенную тойоту,ну ни тонировки…
Если я прописан в Екатеренбурге ,могу ли я по временной регистрации поставить на учет авто в Москве???
гай (юлий), 16 января 2009 22:04
Кончился Т.О. день назад . Зимой обычно не некуда , да вот пришлось .  Объяснили , что могу сутки без номеров ездить - это бред , я ж за 200 вёрст о СТО родного .  В общем прицеп в деревне . А если…
Михаил Кузнецов, 16 января 2009 22:01
и денег нет
Зайка ПлотЬницкая, 16 января 2009 21:53
Звоните! Помогу подобрать оптимальный банк, страховку. Естественно помогу с оформлением кредита! Если кого то заинтересовала информация - звоните, буду рада помочь!!! 8-905-512-2539 Юля
Последний ответ: 16 января 2009 21:53
знаю что в течении часа можно было предоставить,ну а эти в отказ,мол правила новые!за...ся  их разводить в итоге они развели меня,но обоснованно ли?!
Татьяна Ливандовская(Елизарова), 15 января 2009 13:57
Бесплатные консультации по всем видам автострахования в Ресо-гарантия.Оформление договоров(полисов)в удобное для Вас время .
Алексей, 15 января 2009 11:56
На днях попал в ДТП в отделении гаец утверждает что штраф за дтп 1500 руб, отдал 500 на лапу. В таблице штрафов не могу найти подходящую статью, но помню раньше было 200 р. Так сколько официально то.
Александр Крыленко, 15 января 2009 11:49
Автострахование (осаго) со Скидкой 15% + бесплатный выезд агента к вам в офис или любое удобное для вас место и в любое удобное для вас время. 8-905-717-71-55 Александр
Последний ответ: 15 января 2009 11:49
ДаШкА, 15 января 2009 11:22
Подскажите сколько сейчас стоит купить права?!
Андрей, 14 января 2009 23:39
При прохождении ГТО зимой на шипованной резине требуют наличие аналогичной запаски! В комплектации, естественно, летняя (или докатка). А если я приеду в гололедицу на летней резине, то пройду ГТО?…
Последний ответ: 14 января 2009 23:39
Живу в Питере. Прикупил трехлетку за свои деньги, нужна ОСАГО и КАСКО за недорого и надежно Может кто застрахует мою красавицу или подскажет какая компания у нас в городе самая-самая? Водительский…
В другом регионе совершен обгон под знак Обгон запрещен . Пойман Гайцами, которые на своем листочке записали номер машины и телефон машины, которую обгонял, в протоколе его подписи нет, вообще никких…
Темы форума