Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
×
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Сообщение
Отменить
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть

Обмен водительского удостоверения

в водительском удостоверении напечатанно дествительны до 20,06,2013 могу-ли я заменнить В,У до этого срока например в декабре 2012 г если да то какие документы нужны для замены
Отвечает Дмитрий
Да, можете. Для этого нужен Ваш паспорт, само водительское удостоверение и медсправка.
Подробнее об эксперте
На ваши вопросы по договоренности с порталом Авто@Mail.Ru отвечают сотрудники Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России (www.gibdd.ru). Вы можете задать свои вопросы, относящиеся к сфере деятельности ГИБДД: нарушения и штрафы, водительское удостоверение, регистрационные действия, технический осмотр.
Место работыГИБДД МВД РФ
СпециальностьГИБДД
Похожие вопросы
Получение прав после лишения.
Я слышал что после лишения прав и без нарушения в дальнейшем административных правонарушений. Права можно вернуть через пол срока. Какие документы и что для этого нужно?
Читать весь вопрос
Отвечает Дмитрий , эксперт рубрики ГИБДД
Водительское удостоверение Вы можете получить только по истечению полного срока.
Читать весь ответ
Возврат ву.
могу ли я вернуть ву досрочно?лешили за пьянку осталось 5месяцев до окончание срока.спасибо!!
Читать весь вопрос
Отвечает Дмитрий , эксперт рубрики ГИБДД
Нет, ВУ досрочно получить нельзя.
Читать весь ответ
Мед. справка
Добрый день . Подошел срок забирать В/У в гаи после лишения ст.12.26 , подскажите пожалуйста на данный момент (10.02.2015год) нужно ли предоставлять мед. комиссию в гаи при возврате в/у
Читать весь вопрос
Отвечает Дмитрий , эксперт рубрики ГИБДД
Если Вас лишили ВУ до 1 сентября 2013 года, то медицинскую справку предоставлять не нужно.
Читать весь ответ
Водилельское удостоверение
здраструйте вот уменя такой попрос у меня водительское удостоверение карегории В на автоматическую трансмисию. есть скутер рабочем обьемом 100 кубов,могу я на нем ездет на дорогох обшего пользования .или нужна категория А . и мне нужно заново проходить медецынское осведетельствение?
Читать весь вопрос
Отвечает Дмитрий , эксперт рубрики ГИБДД
Вам нужно открывать категорию "А", для этого необходимо пройти обучение в мотошколе и соответственно получить медицинскую справку установленного образца на категорию "А".
Читать весь ответ
Переоформление авто
добрый день! у меня такой вопрос: продаю машину, техосмотр просрочен, нужно ли предьявлять сотрудникам ГИБДД талон техосмотра? или только страховка нового владельца?
Читать весь вопрос
Отвечает Дмитрий , эксперт рубрики ГИБДД
Сотрудники ГИБДД не проверяют наличие техосмотра на легковом автомобиле. Новому собственнику потребуется договор купли-продажи, ПТС и полис ОСАГО.
Читать весь ответ
ГИБДД12 февраля 2015антон рихтер
Лишение
Здравствуйте. Лишили права управления т/с,постановление от 28.08.2011г.,срок 18 месяцев,заставят ли перездавать?Спасибо.
Читать весь вопрос
Отвечает Дмитрий , эксперт рубрики ГИБДД
Нет, сдавать экзамен не потребуется.
Читать весь ответ