Повышать стоимость вледния авто - полумера. Надо изымать личный автотранспорт, одновременно отменить автобусное, троллейбусное и трамвайное сообщение, метро (где есть) закрыть, ж/д и самолёты использовать только для грузоперевозок. А люди пусть пешком ходят.
Да без проблем, пусть только ГИБДДшники заявления об увольнении напишут, водителей то на личном авто почти не будет. Пару гайцев оставить чтобы общественный транспорт контролировать, а остальных на биржу труда. Я тогда первый свой авто в гараже запру.
вот молодцы ГИБДД..почитали что я тут пишу и взяли на вооружение..осталось только додушить водителей ценами штрафами налогами и справками..если автомобиль будет обходиться в 100-200 тысяч в год-то останутся только достойные водители а вся эта нищета с сэкондхендами будет ездить раз в месяц на своих ведрах с болтами
Повышать стоимость вледния авто - полумера. Надо изымать личный автотранспорт, одновременно отменить автобусное, троллейбусное и трамвайное сообщение, метро (где есть) закрыть, ж/д и самолёты использовать только для грузоперевозок. А люди пусть пешком ходят.
Повышать стоимость владения авто - нормальная мера для разгрузки городов и очистки дворов от корыт. А ваш стёб про отмену любого общественного транспорта - так себе, как-то совсем не смешно. Тренируйтесь в остроумии и читайте больше книг.
Во многих крупных областных центрах стоимость проезда на авто до места работы и назад существенно ниже по стоимости чем автобусе,так лучше с комфортом в авто чем давиться в автобусе.
Когда люди начнут мыться, пользоваться дезодорантами, чистить зубы, стирать одежду, не влезать в битком набитые вагоны, когда нормально будут очищать улицы от грязи, когда перестанут везде все строить\ремонтировать, вот тогда и пересяду на общ транспорт.
тогда даже снег с дорог не надо будет убирать...)))
и Царь сани сделать ...Аурус-сани...))))