В офисах уже ничего не навязывают, и потом вносят без проблем, а к электронщикам особое отношение, отправляю в другой город вносить изменения. да и ответственность за ошибку на них лежит. а если сам ошибся страховая выплатит пострадавшему, а потом с тебя взыщет.
офисах уже ничего не навязывают, и потом вносят без проблем, а к электронщикам особое отношение, отправляю в другой город вносить изменения. да и ответственность за ошибку на них лежит. а если сам ошибся страховая выплатит пострадавшему, а потом с тебя взыщет.
Ни чего ни когда не приобретайте в Росгосстрахе. Еще год назад они по е-осаго перенаправляли в г. Братск, а там при наступлении страхового случая принимали с 9-00 до 14-00 каждый второй четверг каждого четного месяца. Росгосстрах просто ИЗДЕВАЛСЯ!
прежде чем покупать электронный полис надо регаться в личном кабинете, а пароль они тебе по почте отправляют, так вот поход на почту сравним с походом в офис страховой по времени
пароль на телефон отправляют обычной смской, единственное телодвижение это перед оформлением съездить на ТО получить диагностическую карту стоимостью 560 руб.
Всем доброго времени суток. Почитал ветку)) Господа, чтобы не набирать несколько раз данные при оформлении е-осаго на сайте каждой страховой компании, нужно просто пользоваться страховыми агрегаторами. У них цель как раз и дать вам выбор при минимальных трудозатратах. Все просто. Примеры агрегаторов - страховкатут.рф , sravni.ru и др.