всё идет по накатанной схеме: вначале выпускают максимально упрощенную колесницу сатоны с веслами и на палке, но при этом до жути не убиваемую, и стоящую как подержанный жы гуль.
затем активно ее распространяют среди таксистов и прочего быдл@. в следующей генерации надежность чуток понижается искусственно, но добавляются различные cв@стeлки и п@pд@лkи вроде отсека для очков на потолке и шторки от солнца водителя. в качестве аттракциона невиданной щедрости, с перепою могут добавить пепельницу для задних пассажиров. цена при этом остается на прежнем уровне.
вызывающие разрыв шаблона у мало-мальски представляющих что такое самодвижущаяся повозка. пипл хавает, наживка за глочена. следом выпускается "улучшенная" версия
г@вн@воз@, гордо именуемая в стиле special ediction, но ходовые надежность снижается прямопропорционально, а псевдохрома на всевозможных частях добавляется, цена сответственно то же растет. далее выпускается очередная улучшеная версия, с дремучим японским автоматом ,
и примитивным кондиционером. на лютое негодование хомячья о повышении цены over 9000 убитых енотов, производитель вяло отбр@хив@ется про мировые кризисы и массовое увольнение руkож@пbIх сборщиков, падение метеорита,
вирус эбола. далее выпускаются опять же улучшенные версии всё дороже и дороже, до тех пор пока протрезвевшее хомячье не раскусит обман и не перестанет покупать дешевый лox@в@з по цене флагмана модельного ряда. затем производитель запускает цырк заново
уверена все раньше были пешкобродами и любовались всякими шестерками и мечтали о такой, что еще надо всеядная на топливо и дорогу, мягкая подвеска, легкая заводка в мороз, тяговитая, а на всякие пластики и зеркальца в салоне не обращаю внимания, что лучше солярис , только спустя несколько лет сделали более менее подвеску, конфетка от собакопожирателей.
А,что Солярис думаете при таком пробеге уже сыпится? Если бы Солярис и Киа были бы не качественные авто(я не имею ввиду дизайн),то 5 лет подряд они не продавались в таких количествах(примерно по 8-10тыс.в месяц каждая).
В ответ накомментарийот Володя БородинИстория переписки4
Володя Бородин
А,что Солярис думаете при таком пробеге уже сыпится? Если бы Солярис и Киа были бы не качественные авто(я не имею ввиду дизайн),то 5 лет подряд они не продавались в таких количествах(примерно по 8-10тыс.в месяц каждая).
у него нет таких преимуществ как хорошая непробиваемая подвеска, клиренс, всеядность на топливо, вот я пишу , что не сразу сделали качественное авто , а путем усовершенствования, а наши сразу доработанное авто.
В ответ накомментарийот ktjrflbz1928-11@mail.ruИстория переписки5
ktjrflbz1928-11@mail.ru
у него нет таких преимуществ как хорошая непробиваемая подвеска, клиренс, всеядность на топливо, вот я пишу , что не сразу сделали качественное авто , а путем усовершенствования, а наши сразу доработанное авто.
Про подвеску Рено я согласен,но "корейцы тоже кушают 92 бензин,да и подвеска у них была не критичная просто рассчитанная для хороших дорог.А клиренс обычный как у всех легковых авто 160мм.
ну да! Логан задумывался как лекарство от наших дорог, и в этом плане он себя вполне оправдывает! думаю, что платформа останется та же... разве что малость доработанная! и это хорошо...ну а Ларгус! в то время когда он появился Логан ведь не пытался удивить красотой как сейчас, так что думаю теперь все поменяется! :-)