У отца на дизельном патриоте цепь ГРМ порвалась на 40 тыс. км, думали привет капремонт, так как загнуло клапана. От дать должное заводу, заменили двигатель по гарантии со всем навесным, сказали сами будут разбираться в причинах обрыва цепи. Во как! Над качеством УАЗовцы работают и это не может не радовать!
Да уж это точно) хотя сложно уследить этот уаз такой уаз все время новиночки какие нибудь то одно то другое. Но тормоза это уже край в уазе всегда тормоза хорошо работали потому что в любой момент может отвалиться что угодно ну и это типа гарантия производителя была что хоть остановиться сможешь если что)
Видел нового патриота, подумал, что какой то китаец(((... неудачно, на мой взгляд рестайлинг выполнили... а так молодцы, да, есть косяк, поменяем, так держать! Только бы сама сборка не подкачала
Такую махину не легко затормозить
Хотя у патриков не скрипят тормоза, как тех же фордов.