не знаю как насчёт прожорливости: на моем ихе35 2.0 4ВД выходит около 8,5 литра по трассе (30% пробок, 70% трассы) и около 9,5-10 л 92-го бензина по городу. Постоянно включен кондиционер (климат-контроль)
В ответ накомментарийот Марс СаяховИстория переписки6
Марс Саяхов
двоюродный брат сравнивал мою Мазда СХ-5 со своим Спортидж и был удручён что он взял недомашину. Обе на полном приводе, у него -мешалка, у меня-автомат, расход у него-10, у меня-8литров/100ку. Также у него нет старт-стоп и системы SCBS - система безопасного торможения в городе, которая разок меня спасла. Цена примерно одинаковая. Но самое главное Спортидж-орёт но не ЕДЕТ при обгоне, когда дорога каждая секунда.
да никто их не покупает "до полутора", самая дешёвая версия с автоматом и передним приводом и самая дешёвая версия с автоматом и полным приводом кассу делают
В IX35 тоже есть автоматическая парковка, почему авторы статьи приписывают это только КИА??? Очень хорошо параллельно и сам паркуется IX35 и даже место сам находит боковыми датчиками, сам крутит руль. 2 года отъездила и ничуть не жалею, очень довольна! Молодцы корейцы, прорыв!
Абсолютно согласен с выводами. В августе прошлого года сам выбирал, купил КИА в полной комплектации потому что ближе к дому автосалон. Разница между авто не ощутимая.
Все зависит от стиля Вашей езды. Слабоваты они когда надо под нагрузкой заехать в горку, к примеру. Просто ехать по прямой, лично нам, всегда хватает мощности. Обгон продумывается заранее. Тогда и нет необходимости каждый раз выжимать педаль до кик-дауна. Прожорливы? Опять от стиля езды. За отпуск накатали 9000 км. Скорость по трассе 90-100 км/ч + климат-контроль на 1-й скорости. Итог: 6,4 л. / 100 км.
Рамилон, а что не так с жесткостью. У меня при вывешивании все двери открываются и закрываются. Смотрел недавно обзор нового Форд Куга. Там багажник так и не закрылся...
не знаю как насчёт прожорливости: на моем ихе35 2.0 4ВД выходит около 8,5 литра по трассе (30% пробок, 70% трассы) и около 9,5-10 л 92-го бензина по городу. Постоянно включен кондиционер (климат-контроль)
2 л. бензин, АТ. 90% трасса. Скорость 90-100 км/ч - расход 6,4 л./100 км. с климатом на 1-й скорости. Как жмете на гашетку, такой и расход. По городу без пробок - 8,5 л./100 км.
DSG отличная вещь. Современная, удивительно быстрая и умная коробка. Одна только радость в эксплуатации. До тех пор пока не закончится 2-х летняя гарантия. У многих так случалось. А по стоимости такая коробка чуть не полцены машины. Прагматики выбирают медленные, задумчивые, более прожорливые старые автоматы... зато надежно.