Крассава! И не так уж он похож на Qashqai и X-Trail последнего поколения. Ни внешне, ни салоном, ни технически. Вполне самобытный автомобиль (вот Qashqai и X-Trail очень похожи - но это и понятно - у них платформа одна, и раньше была единой, но тогда, конечно над дизайном лучше поработали).
Я бы себе такой взял, но, боюсь цена кусаться будет. Несмотря на то, что в конкурентах значатся корейцы и форд, с известными ценами до 2-миллионов. Я бы всё же в сравнение поставил хотя бы новую Тойоту Хайлендер. Причём Мурано явно побогаче смотрится и технически тоже более наворочен (и материалы, думаю, тоже заметно лучше будут). Поэтому, даже понимаю, как Тойота любит закручивать цену, особенно в России, на свои, в общем-то "посредственные" авто (я не говорю, что авто у Ниссана шибко лучше, но цены Ниссан так сильно уж точно не гнёт в России), думаю, что новый Мурано будет чуть дороже Хайлендера. Не знгаю как в базе, но в средней комплектации уж точно перевалит за 2 ляма (в лучшем случае, если рубль отыграет доллар, будет чуть девшевле 2-х лямов в среднюшке). Дорого. Увы, очень дорого. И Хайлендер не будет альтернативой. Разве что останутся те же Соренто и Санта-Фе, да Мазда (правда тут плохо в этом сегменте: CX-5 - маловат, CX-7 - вообще не в тему уже, CX-9 - устарел), ах да - ещё есть Ford Edge - специфический авто (что-то среднее между Kuga и Explorer причём по цене и внешности, и мотору ближе к Explorer, а по технической части ближе к Kuga).
читал в гугл переводе, амеры надеются в топе на 43 кбаксов и от 28кбаксов (по моему, подзабыл) в минимальной. Вот, считай пропорции от нынешнего поколения. В общем будет в районе 2100 тр в максималке
интерьер, сиденья и багажник - вообще нет изменений по сравнению с текущим мурано, судя по снимкам. Только управление сделали один в один как у джипа гранд чероки, даже оба экрана такого же размера, 7 и 8 дюймов. В общем, тема, как с телефонами, скоро все будем с сенсорными авто ездить, и выбора у нас не будет, удобно это или нет. По ценам в Америке будет стоить как и текущее поколение, думаю у нас потенциально тоже не должна измениться, если для России, исходя из маркетинговых соображений, не сделают эксклюзива, конечно в большую сторону. Дизайн, как и теперяшний, странноват. Но, друзья, назовите мне хоть одну красивую машину в этом сегменте. Да и в других очень не много. А в салоне и на ходу и настоящий мурано очень хорош, и для такого двигателя очень экономичен.
Решение с 260 л.с под капотом как минимум непонятно! Покупают и так не много прямо скажем, а тут и скупердяи перестанут! Спад продаж по итогам года, 100%!!!
Решение с 260 л.с под капотом как минимум непонятно! Покупают и так не много прямо скажем, а тут и скупердяи перестанут! Спад продаж по итогам года, 100%!!!
в америке по барабану наши налоги и налоговая политика деда вовы будет 260л.с к нам его тогда нет смысла вести если бы он производился в японии тогда бы сделали 249