В ответ накомментарийот Garry ToporИстория переписки2
Garry Topor
У нас в России таких заправок (или подзарядок, х.з. как назвать) для гибридов можно по пальцам посчитать, да и то в Москве на них не пускают.
А в Европе, Японии и СШП совсем помешались на экономичности, там и моторы 1,2 л. со 85 л.с. и гибриды.
Долгими холодными зимами, когда замерзает водка, густеет тормозуха, а дизель привычно тарахтит на холостых в ожидании весны, думается "...а пошли все эти гибриды на...хоккайдо"
Да ИМХО и старые не хуже СГВ... Хотите надежность - берите тойоту :) Хотя у них тоже косяки случаются, как с коропкой на лехусе RX...
Вообще какой хозяин - такой авто, а гарантийный "бесплатный сервис" - русская рулетка...
Если стоять за спиной слесаря с книгой в одной руке и дубиной в другой - любой японец надежен !
А у меня как у засланного казачка от официального дилера есть статистика, что новый Аут был встречен покупателями тепло и оценен по достоинству. Кстати, про клоаку... За первые 2 месяца нового года, по сравнению с предыдущим годом, да и по сравнению с другими марками Митсубиси прибавляет, а не теряет клиентов )
Есть только 2 типа многорежимных и одновременно честных 4х4:
-Суперселект(МПС,Л200), включая суперселект 2(П4);
-Мультимод (Но тойота его больше не делает, решили что это слишком сложно)
Все остальные предложения в той или иной степени ущербны на автомобиле, используемом как вседорожник.
Только два? Да нет, если считать мультимод, то три. А две лучших многорежимных трансмиссии - это да, Суперселект, а вторая - Jeep'овская SelectTrack, тоже так называемый "отключаемый постоянный полный привод". К этим автомобилям много вопросов, но трансмиссии эти одни из лучших по универсальности. Является ли универсальность достоинством? В данном случае вряд ли, они что на шоссе, что на овнолине - крепкие середнячки, не более того, при этом отсутствие рамы, а у Паджеро еще и независимая подвеска впереди превращает их в лишь некое гламурное подобие внедорожников.
В ответ накомментарийот Густав ФридтИстория переписки6
Густав Фридт
У Лансера Х 1.8, меняли при 70000 км, (280000 рублей).
На самом деле, я не понимаю позицию дилерских центров. чаще всего вариатор меняют при наличии мет.стружки в масле, еле заметных. По более серьезным причинам, меняют очень редко.
2 лансера один тыш 40 другой у товариша с рук с пробегом 80 но я не уверен ,у родителей 2.5 колеос тож вариатор пробег около 50 тыш, и аутлендер хл с пробегом 115 тыш ни у кого с вариатором проблем никаких.очень часто на форумах вижу что летят те или иные агрегаты но в жизни таких невезучих хозяев я никогда не видел. выводы тоже хрен сделаеш)
В ответ накомментарийот Евгений ТабаковИстория переписки2
Евгений Табаков
А у меня как у засланного казачка от официального дилера есть статистика, что новый Аут был встречен покупателями тепло и оценен по достоинству. Кстати, про клоаку... За первые 2 месяца нового года, по сравнению с предыдущим годом, да и по сравнению с другими марками Митсубиси прибавляет, а не теряет клиентов )
Да потому что Аутлендер- нормальный автомобиль) Все привыкли к этим трапецевидным ковшам, а они вернулись к классике) Взять L200, Pajero NewSport и Pajero , они все имеют одно общее направление классического стиля. Теперь и аут вернулся)
Если не мнить из себя создателя биогеоценоза, в антропном космопаразитизме нашего биологического вида не совсем уж и позорно существовать. Главное не ломать того, что создано не тобой, а портить только сделанное человечеством. хахаха
В ответ накомментарийот NokarukitaИстория переписки3
Nokarukita
Да потому что Аутлендер- нормальный автомобиль) Все привыкли к этим трапецевидным ковшам, а они вернулись к классике) Взять L200, Pajero NewSport и Pajero , они все имеют одно общее направление классического стиля. Теперь и аут вернулся)