Эта Альмера страшная до ужаса, экстерьер, видимо, отдали китайцам. Про интерьер вообще говорить не хочется - кошмар полный. Единственный плюс это общие размеры... Ждем Ситроен - порвет на части)
Новый жигули тоже сгодится, годиков 3 поездиет и можно будит купить такой же хлам за 150 000 ну смотря как выжмут можно и за 90-100 штук час так и есть машине 3 года и уже продают потому что она теряет цену час опытному механику можно порше 911 в москве купить за 550 штук даже кайён за 450 000. думаю найдутся желающие купить это новое жигули японским шильдиком нисан.
если кто не в курсе: ходовка, движок, панель, коробка. Всё логановское. То же гомно в другой обёртке. Эт за что ж так свой народ у нас не любють та?.. САМАЯ страшная панель 21 века на машинах автотаза!
неее ну я понимаю что дешево, я понимаю что для народа, ну почему такое страшное авто,
анекдот в тему:
В автосалоне ВАЗ
- Пап, бибика!!!
- Не трогай каку!!!
у моего отца была знаменитая Копейка....Января 1971-года выпуска...когда ещё итальянцы линию настраивали...вот это была машина!!!! А сейчас ваш анекдот АБСОЛЮТНО справедлив!
Японский Ниссан Блюберд образца 2005 года , вот только внутреннее содержание салона оставили от древней альмеры , панель должна стоять другая, сиденья в настящем Японце с сильной боковой поддержкой! Конечно, а нах Российскому потребителю боковая поддержка)))). И это так только первый взгляд.
В ответ накомментарийот Виталий ХураскинИстория переписки3
Виталий Хураскин
Не все автоматы набирают скорость медленнее ручки. Гуглятор в помощь. Полно автоматов, которые не каждый автогоньщик на ручке сможет одолеть в скорости переключения.
новый Chevrolet Cobalt как минимум по части приборной доски и крутилкам выглядит не так бюджетно, как этот "ниссан",..
да и внешне не намного страшнее.
Но в любом случае, хорошо, когда в сегменте есть выбор: цены уже так не задерёшь.