А где Grand Vitara? Почему вместо неё недомерок SX4 с недоприводом? Посмотрел бы я, как он проехал в тракторной колее. Не стоит брать топовую 3.2, но 2.4 вполне влезает до миллиона.
Обзор ни о чем! Ни равик ни тигуан - все это хлам до 1млн. Мне нравится из этого списка Опель, а так же не плохая машина Шеви Каптива, но по цене я не знаю влезит до 1млн или нет..
а почему не рассматриваютьса машины марки SEAT? Ведь SEAT это таже SKODA только менее раскручена. У SEATa есть прекрасная полно приводная машинка Altea Freetrack с ценой 1 129 990. Там очень приличная комплектация, да цена выше SKODы, но это машина испанской сборки с той же базой. Главное что собрана не у нас и дизайн у машин очень симпатичный.
А где Grand Vitara? Почему вместо неё недомерок SX4 с недоприводом? Посмотрел бы я, как он проехал в тракторной колее. Не стоит брать топовую 3.2, но 2.4 вполне влезает до миллиона.
За полтора года эксплуатации Колеоса нареканий нет) разве что внешность - но мне кажется это больше эксклюзивом) В мороз - 25 заводился без проблем в отличии от тигуана) У знакомых Рав4 и Аутлендер ХЛ. Так что сравнивали очень долго) Даже владелец кашака пожалел что не взял колеос))
А где Витара??Цены кстати совсем не соответсвуют действительности: прийдя в салон, узнаешь, что самый доступный Тигуан стоит 1 050 000р.Йети только в марте будет