Opel Tigra получает стайлинг-пакет от ателье Steinmetz

Компактный родстер Opel Tigra, обладающий жесткой складывающейся крышей, постепенно начинает обзаводиться новыми тюнинг-программами. Так, собственный пакет доработок на автошоу в Эссене представит немецкое ателье Steinmetz.
content image for: 9992
Компактный родстер Opel Tigra, обладающий жесткой складывающейся крышей, постепенно начинает обзаводиться новыми тюнинг-программами. Так, собственный пакет доработок на автошоу в Эссене представит немецкое ателье Steinmetz. В частности, в данный стайлинг-пакет входит новый аэродинамический обвес, делающий автомобиль более агрессивным.

В набор доработок внешности вошли новая решетка радиатора, новый передний бампер с развитым воздухозаборником и интегрированными противотуманными фарами, а также небольшой спойлер на крышке багажника и накладки на пороги кузова. Все эти доработки придали Opel Tigra более агрессивный и динамичный облик. Дополняют же внешность автомобиля колесные диски эксклюзивного дизайна, которые доступны в размерности 16 и 17 дюймов. Помимо этого, компания Steinmetz предлагает комплект заниженной на 30 миллиметров подвески.

Дополнительный набор аксессуаров включает в себя также алюминиевые накладки на педали, рычаг переключения передач и стояночного тормоза. Стоимость полного пакета доработок пока не сообщается.