Mitsubishi показала на выставке SEMA два концепт-кара

Это "заряженные" версии седана Mitsubishi Galant и внедорожника Mitsubishi Endeavor. Подготовкой автомобилей занималось спортивное подразделение Ralliart.
content image for: 9930
Компания Mitsubishi Motors представила на проходящей в Лас-Вегасе выставке SEMA два интересных концепт-кара. Это "заряженные" версии седана Mitsubishi Galant и внедорожника Mitsubishi Endeavor. Подготовкой автомобилей занималось спортивное подразделение Ralliart.

"Горячий" Mitsubishi Galant отличается окраской в медный "металлик" и новым аэродинамическим обвесом кузова с крупным воздухозаборником в переднем бампере. Кроме того, автомобиль получил форсированный до 260 лошадиных сил двигатель MIVEC объемом 3,8-литра. Именно такой мотор, как ожидается, будет устанавливаться на новый Mitsubishi Eclipse. В салоне появились новые спортивные сиденья, спортивные штрихи в отделке салона, а внешность автомобиля дополняют стильные 19-дюймовые колесные диски с покрышками GoodYear F1.

Внедорожник Mitsubishi Endeavor также отличается более агрессивной внешностью и наличием 20-дюймовых колесных дисков. Оснащен этот автомобиль таким же 3,8-литровым мотором серии MIVEC.