7 ноября в центре Москвы перекроют движение

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня согласия и примирения 7 ноября, в центре Москвы будет ограничено движение автотранспорта, сообщили в ГИБДД. «В связи с праздничными мероприятиями будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного», – отметили в инспекции.

С 8.30 мск и до окончания торжественного марша ветеранов на Красной площади будет ограничено движение транспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, улицам Варварка, Ильинка и Москворецкой улице. В центральной части города с 9.00 мск и до окончания праздничных мероприятий, митингов и концертов будет ограничено движение по Калужской, Боровицкой, театральной и Лубянской площадям, Ленинскому проспекту, по Большому и Малому Каменным мостам, улицам Житная, Большая Якиманка, Моховая, Воздвиженка, Большая Полянка, Знаменка, Охотный ряд, Тверская, Петровка, Мясницкая и Волхонка.

С 11.00 мск до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по Болотной площади и Кадашевской набережной. «ГИБДД обращается ко всем водителям с убедительной просьбой заранее выбирать маршруты объезда», – отметили в ГИБДД.