Mitsubishi Pajero Sport 2005 модельного года

С начала сентября начались продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport 2005 модельного года. Изменения коснулись как внешности, так и интерьера этого популярного внедорожника.
content image for: 9493
С начала сентября начались продажи обновленного Mitsubishi Pajero Sport 2005 модельного года. Изменения коснулись как внешности, так и интерьера этого популярного внедорожника. Наибольшие изменения коснулись передней части автомобиля. Подобно Pajero, Outlander, Lancer, Grandis и Colt на Pajero Sport радиаторная решетка разделена треугольным элементом с крупным логотипом Mitsubishi Motors.

Вокруг фар головного света появились хромированные окантовки. Модель 2005 модельного года отличают от предшественника легкосплавные колесные диски нового дизайна и новые рассеиватели задних фонарей с прозрачными элементами.

Антенна перенесена с переднего правого крыла в заднюю часть крыши. Внутри новый автомобиль отличают серебристые накладки на панели приборов и дверях. На топ-версии вместо бежевой кожи для отделки сидений будет применяться черная с прострочкой серебристой нитью, а на передней панели появится черная накладка "под дерево". Вместе со сменой модельного года Pajero Sport получил новые названия комплектаций. Cамое доступное исполнение называется Invite, а наиболее оснащенная версия получила название Instyle.