BMW 5-Series получает спорт-пакет

Компания BMW предлагает всем покупателям новой BMW 5-Series новый стайлинг-пакет, который выполнен по мотивам новейшего "заряженного" автомобиля BMW M5.
content image for: 9222
Компания BMW предлагает всем покупателям новой BMW 5-Series новый стайлинг-пакет, который выполнен по мотивам новейшего "заряженного" автомобиля BMW M5. Этот набор деталей включает в себя новые бамперы, практически полностью повторяющие детали с M5, а также накладки на пороги и стильные 18-дюймовые колесные диски со спортивными покрышками. Пожалуй, единственным элементом декора, которым нельзя снабдить базовую "пятерку" – это вентиляционные прорези в передних крыльях.

Кроме того, в новый стайлинг-пакет входят также аксессуары для отделки салона в спортивном стиле. Еще одна важная деталь – этот набор деталей можно заказать и для универсала BMW 5-Series. Причем устанавливаться стайлинг-пакет будет как на шести-, так и на восьмицилиндровые версии, включая дизельные модификации. Базовая стоимость данного комплекта в Германии для версии BMW 545i составит 3450 евро.