Kia Sportage: первые фотографии новинки

Компания Kia распространила первую официальную информацию и фотографии нового поколения внедорожника Kia Sportage. Напомним, что официальная премьера автомобиля состоится осенью текущего года на автошоу в Париже
content image for: 9022
Компания Kia распространила первую официальную информацию и фотографии нового поколения внедорожника Kia Sportage. Напомним, что официальная премьера автомобиля состоится осенью текущего года на автошоу в Париже.

Колесная база нового Kia Sportage составляет 2,63 метра, а габаритная длина равна 4,35 метрам. Ширина автомобиля – 1,8 метра, а высота – 1,7 метра. По словам представителей Kia Motors, новинка сможет с высоким комфортом перевозить четырех пассажиров и при этом сохранит вместительный грузовой отсек.

Комплектоваться новинка будет парой двухлитровых моторов – бензиновым и дизельным, а топ-версия внедорожника получит 2,7-литровый бензиновый двигатель V6. Стоит также отметить, что новый Kia Sportage будет доступен как в полноприводном, так и в моноприводном варианте, с приводом только на переднюю ось.

Информация о стоимости Kia Sportage нового поколения и о сроках появления новинки в продаже будет доступна сразу после официальной премьеры внедорожника.