Seat Ibiza и Cordoba получили музыкальный руль

Модели Ibiza оснастили CD-плейерами с управлением на руле.
content image for: 8849

В комплектацию Ibiza и Cordoba включили штатный руль с клавишами управления бортовым CD-плейером. Такая начинка доступна на моделях с салонами Reference и Stylance, которые пришли на смену прежним опциям интерьеров Stella и Signo.

Управление CD-плейером на руле сконструировано таким образом, что слева располагается пульт проигрывателя, а слева кнопки для управления встроенным FM-тюнером, а также регулятор тембра и громкости. Штатный CD-плейер на моделях Ibiza и Cordoba позволяет проигрывать записи в формате MP3.

Напомним, что Ibiza доступна в трех основных модификациях Cool (бывшая Fresh), Vision и спортивной Cupra. В начальной версии Cool автомобиль предлагается с 75-ти и 100-сильными бензиновыми двигателями и 64-75-ти сильными дизелями. Vision доступна со 100- или 115-сильными бензиновыми и 100-сильным дизелем. Спортивная Cupra оснащается топовыми турбодизелями мощностью 130-160 л.с.

Seat Cordoba комплектуется набором из 7 двигателей, включая три бензиновых и 4 дизельных в диапазоне мощностей 75-130 л.с. Все модификации имеют штатные CD-плейеры.