Стали известны рублевые цены на кроссовер FAW Bestune T99

На сайте марки FAW появилась новая модель — кроссовер Bestune T99, продажи которого скоро стартуют в России. О версиях и ценах на модель рассказал портал «Китайские автомобили»

Комплектации и прайсы были на сайте FAW некоторое время назад, но в настоящий момент недоступны. FAW Bestune T99 будет доступен в двух комплектациях: Exclusive и Luxury стоимостью 2 950 000 и 3 040 000 рублей соответственно.

FAW Bestune T99
FAW Bestune T99
FAW Bestune T99

В состав базовой версии автомобиля входят 20-дюймовые колёса, LED-оптика, кожаный салон, зимний пакет, панорамный люк с электроприводом, атмосферная подсветка салона, 6 подушек безопасности, бесключевой доступ, круиз-контроль, система помощи на подъёме/уклоне, ESP, ABS, EBD, TCS, электропривод крышки багажника, передние кресла с электроприводом и функцией вентиляции, система камер кругового обзора, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, двойная панель управления с 12-дюймовой приборной панелью, мультимедиа с экраном 12,3 дюйма.

В комплектации Luxury кроссовер также оснащён адаптивным круиз-контролем, системой распознавания усталости водителя, системой интеллектуального управления фарами, ассистентом слежения за «мёртвыми» зонами и другими помощниками. В отделке интерьера использованы декоративные металлические элементы.

Вне зависимости от версии исполнения кроссовер оснащён 218-сильным турбомотором и 6-ступенчатым «автоматом». Габариты автомобиля: 4800×1915x1685 мм, размер колёсной базы — 2870 мм. Привод — передний.

Модельная линейка FAW в России в настоящий момент состоит из Bestune T77, а также Bestune B70 и FAW Bestune T55, которые вышли на отечественный рынок в апреле.

Евгений Костин