У «Москвича 3» появилась версия c обогревом сидений и цифровой приборкой

Компания «Москвич» представила новую комплектацию кроссовера «Москвич 3» — «Комфорт»

Отмечается, что по сравнению с базовой версией «Стандарт» у нее есть дополнительные опции. Например, полностью светодиодная оптика, системы предупреждения о возможном лобовом столкновении и выезде с полосы движения, система камер кругового обзора, автоматическое управление дальним светом фар, цифровая приборная панель с дисплеем 10,25", отделка сидений экокожей, обогрев передних сидений.

Автосалон «Москвич»
Автосалон «Москвич»
Автосалон «Москвич»
Автосалон «Москвич»
16фотографий

Стоимость кроссовера в комплектации «Комфорт» начинается от 2 250 000 рублей. Оформить предзаказ можно с сегодняшнего дня у официальных дилеров бренда. При этом количество автомобилей ограничено.

Напомним, всероссийские продажи новых «Москвичей» начались 3 марта. Сегодня их можно приобрести у любого из 54 дилеров в 25 городах.

Пока в линейке возрожденного бренда две модели: кроссовер «Москвич 3» и электромобиль «Москвич 3е».

4 апреля марка рассекретила новую модель — «Москвич 6». Продажи машины должны начаться в сентябре. Цены и технические характеристики пообещали опубликовать ближе к старту продаж. Также до конца года в России появится новый кроссовер бренда. Его должны назвать «Москвич 5».

Ожидается, что в 2023 году по технологии крупноузловой сборки на заводе соберут не менее 50 тысяч автомобилей, в том числе 10 тысяч с электродвигателем, в 2024 году — не менее 100 тысяч машин, в том числе 20 тысяч с электродвигателем.

Юрий Зубко