Toyota RAV4 получила новую комплектацию Granite

Компания Toyota объявила о новой комплектации RAV4. Granite – так будет называется обновленный внедорожник, сделанный на основе современной 2-х литровой модели XT3 VVT-i.
content image for: 8706
Компания Toyota объявила о новой комплектации RAV4. Granite – так будет называется обновленный внедорожник, сделанный на основе современной 2-х литровой модели XT3 VVT-i. Изменения коснулись внешних и внутренних частей машины. Как и раньше, доступны как 3-дверная, так и 5-дверная версия кузова. Под капотом у RAV4 Granite – 2-х литровый бензиновый двигатель VVT-i, мощностью 147 л.с. В базовой комплектации автомобиль оборудуется механическая коробка передач. За 1,800 долларов на Granite можно установить четырех-скоростную коробку автомат.

В базовой версии у Granite: ABS, кондиционер, электростеклоподъемники, подушки безопасности для водителя и пассажира, кожаный руль и рычаг переключения передач, противотуманные фары и релинги. Колеса с 17-дюймовыми легкосплавными дисками обуты в покрышки Pirelli. Автомобиль выпускается в трех цветовых решениях - Cadmium Green (металлик), Argenta Silver и Astral Black. Стоимость модели с 3-дверным кузовом 33,700 долларов, с 5-дверным 36,450 долларов.