До России добрался пикап SsangYong Rexton Sports

Еще одна новинка на российском рынке — SsangYong Rexton Sports. Практически все пикапы, выставленные на продажу на одном из крупнейших классифайдов, поставляются под заказ
Article_171966_860_575.jpeg
333_345.webp
sy-rexton-sports2.jpeg
sy-rexton-sports-khan3.jpeg

Как выяснила «Российская газета», цены на модель доходят до 4 400 000 рублей. Однако продавцы отмечают, что точная стоимость машины будет названа покупателю в день заключения договора — в соответствии с текущим курсом валют.

При этом стоит отметить, что большая часть пикапов «в наличии» находится во Владивостоке, куда автомобили попадают из Южной Кореи.

Rexton Sports оснащается дизелем 2.2 литра мощностью 187 л.с., крутящий момент составляет 400 Нм. Пикап доступен с МКП и 6-ступенчатым «автоматом» Aisin. На выбор — задний привод или жестко подключаемый полный привод с понижайкой и блокировкой заднего дифференциала. Rexton Sports имеет пружинную заднюю подвеску и грузоподъемность 400 кг.

Обновленный пикап длиной 5,1 метра был представлен в 2021 году.

В конце прошлого года стало известно, что SsangYong после того, как избежала банкротства, все-таки может стать частью мировой автомобильной истории. При этом новая глава будет писаться под другим названием.

Контент недоступен