В России выберут лучшего автодилера 2022 года

Кто станет лучшим автодилером 2022 года? Итоги огласят в прямом эфире

Авито Авто и аналитическое агентство «Автостат» подведут итоги национальной премии в области авторитейла 26 мая. Узнать имена победителей можно в режиме онлайн, подключившись к прямой трансляции.

Национальная премия «Автодилер года», организованная аналитическим агентством «Автостат» и автомобильным онлайн-сервисом Авито Авто, пройдет в 2022 году уже в восьмой раз. Помимо пяти традиционных, учреждены две новые специальные номинации Авито Авто, созданные для дилеров коммерческого транспорта и LCV.

АВТОДИЛЕР ГОДА

К участию в премии приглашаются абсолютно все дилерские центры и холдинги России. Они проходят серьезный конкурсный отбор, после которого из номинантов-лидеров выбираются победители. В 2022 году из 51 претендента на победу выберут 7 лучших представителей отрасли в номинациях:

  • Лучший дилер/холдинг по организации продаж новых автомобилей;
  • Лучший дилер/холдинг по организации продаж автомобилей с пробегом;
  • Лучший дилер/холдинг по организации сервиса;
  • Лучший дистрибьютор/дилер по клиентскому опыту;
  • Лучший дилер по маркетингу автомобилей с пробегом;
  • Легкий коммерческий транспорт — новая номинация от Авито Авто. При выборе лучшего жюри будет ориентироваться как на эффективность привлечения трафика и заполнение параметров объявлений, так и на качество взаимодействия с клиентами;
  • Коммерческий транспорт — новая номинация от Авито Авто. В ней примут участие дилеры нового коммерческого транспорта. Лидеры будут выбраны в трех специализированных категориях: «Спецтехника», «Дорожно-строительная техника», «Грузовики и Прицепы».
Ежегодно в премии принимают участие профессиональные продавцы со всей России, в этом году за звание лучших также поборются дилеры коммерческого транспорта и LCV. Впервые в рамках номинации «Маркетинг. Автомобили с пробегом» будут определены не только лучшие дилерские центры, но и специалисты по маркетингу, продающие автомобили с пробегом на Авито Авто. Мы стремимся оказать всестороннюю поддержку российским дилерам и подчеркнуть, что обмен лучшими практиками, опытом и поддержание здоровой конкуренции сегодня как никогда важны в индустрии
Кирилл Вотяков
Управляющий директор Авито Авто

Принять участие в онлайн-трансляции торжественной церемонии награждения могут все желающие по предварительной регистрации. Подключиться к онлайн-трансляции и узнать подробную информацию о мероприятии можно на сайте премии.